1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Силкин: «Прихожу в «Динамо» не для того, чтобы в случае чего подменить Кобелева»

0

Сергей Силкин: «Прихожу в «Динамо» не для того, чтобы в случае чего подменить Кобелева»

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин поделился мнением о возвращении в московский клуб, где он займет должность директора по подготовке резерва.

«Я работал в клубе и директором школы, и директором департамента, а сейчас это все объединяется. Помимо этого, буду вести вопросы селекционной политики. Я с этим знаком, думаю, что справлюсь.

У команды тяжелое время, но новое руководство клуба, которое пришло, прекрасно понимает, что оно делает. Клуб ушел от многомиллионных долгов и делает все возможное, чтобы в команде все было нормально.

Несмотря на низкое место в турнирной таблице, у Кобелева достаточно уверенные позиции на своей должности. Я прихожу не чтобы его в случае чего подменить, а чтобы выполнять другую работу», – заявил Силкин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Спорт FM»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кобелев тоже приходил не на смену Черчесову...
Круговорот физруков в Динамо просто зашкаливает
Если к одному физруку добавить второго физрука получится вообще балаган какой то.
Руководство думает, что решит проблему не сменой девочек, а передвижением кроватей
Силкина только за то что Самедова выжил из команды на километр близко к Динамо подпускать нельзя.
Это называется - онанизм...
"Я прихожу не для того, чтобы подменить" это уклочиво. Звучит как "не планирую, а там как пойдет".
Достали уже эту санта-барбару по десятому кругу крутить...Может хватит уже над болельщиками издеваться?
Я вот совсем не жажду видеть Силкина на месте Кобелева.
логичная кандидатура для подготовки к новой лиге. Силкин один в свое время не справился с выходом в ФНЛ, на пару с Кобелевым сам бог велел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости