1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Британский космонавт развернул флаг «Сток Сити» на МКС

Фото
0

Британский космонавт развернул флаг «Сток Сити» на МКС

Британский космонавт Тим Пик привез флаг «Сток Сити» на борт Международной космической станции.

Он развернул знамя английского клуба и выложил фото у себя в твиттере.

В текущем сезоне «Сток Сити» занимает 11-е место в турнирной таблице английской премьер-лиги с 23 набранными очками после 17 сыгранных матчей.

Заглушка
Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Напрашивается . Британский подводник развернул флаг «Челси» на Британской подводной станции.
Напрашивается . Британский подводник развернул флаг «Челси» на Британской подводной станции.
Межконтинентальная баллистическая ракета «Тополь-М» украшена красно-белыми флагами
Без фото такие новости вообще публиковать нельзя
Жаль не Лестера. Лестер же на космическом уровне.
Мое уважение такому болельщику!
Уважиха космонавту. Вместо нескольких грамм полезных вещей (дополнительных чистых носков), взял c собой флаг любимого клуба. Этот поступок наверняка оценят его соседи по жилому сектору МКС :)
ОтветFidel
Уважиха космонавту. Вместо нескольких грамм полезных вещей (дополнительных чистых носков), взял c собой флаг любимого клуба. Этот поступок наверняка оценят его соседи по жилому сектору МКС :)
Тим не болеет за Сток. Его попросили (чуть ли не умоляли) взять флаг
Забавно, ведь в октябре только была новость о том, что космонавт НАСА по просьбе российского болельщика МЮ отправил флаг Манчестер Юнайтед на МКС. Не ожидал, что следующим клубом, кто повторит это будет Сток. И так выходит, что оба клуба встретятся уже в эту субботу в рамках АПЛ. Встреча двух команд, покоривших космос
...после чего посмотрел на часы, сказал: "до матча c МЮ - 5 минут", и достал подзорную трубу.
Ван Галу кранты.
ОтветMeasurehead
Фото в студию.
А на источник под новостью слабо тыкнуть? )
ОтветWes Wes Morgan
А на источник под новостью слабо тыкнуть? )
Не заметил. Спасибо.
Ожидаем на МКС драк футбольных фанатов :-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости