1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА не будет наказывать «Манчестер Сити» за освистывание болельщиками гимна Лиги чемпионов

0

УЕФА не будет наказывать «Манчестер Сити» за освистывание болельщиками гимна Лиги чемпионов

Дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрел дело об освистывании болельщиками «Манчестер Сити» гимна Лиги чемпионов перед игрой против «Севильи» 21 октября (2:1).

Было принято решение, что санкции не будут примерены к английскому клубу за поведение фанатов.

«УЕФА принял решение закрыть данное дисциплинарное расследование», – заявил представитель союза.

Напомним, что болельщики «горожан» в последние годы несколько раз освистывали гимн ЛЧ в знак протеста против ряда решений УЕФА по отношению к команде.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видимо решили, что они уже сами себя наказали самим фактом своего существования.
Видимо решили, что они уже сами себя наказали самим фактом своего существования.
Любит: спартак, мю. Вот точно кому бы следовало постыдиться о своем существовании, чудовище.
сразу видно что для ман сити ЛЧ чуждый турнир. не понимают и не проникаются гимном на века.

только те у кого есть легендарные матчи и победы в этом турнире знают что это.

а ман сити котрый играет в ЛЧ 2 года знать не знает что такое успех в еврокубках.
Ответглор МЮ
сразу видно что для ман сити ЛЧ чуждый турнир. не понимают и не проникаются гимном на века. только те у кого есть легендарные матчи и победы в этом турнире знают что это. а ман сити котрый играет в ЛЧ 2 года знать не знает что такое успех в еврокубках.
Глор МЮ, вспомни сколько вы шли к этому кубку)))
Глор МЮ, вспомни сколько вы шли к этому кубку)))
В 68м ещё выиграли
По хорошему, надо было расформировать эту помойку
Зря. Надо было на 5 лет отстранить от еврокубков.
Ответзаблокированному пользователю
Зря. Надо было на 5 лет отстранить от еврокубков.
Маню это никак не поможет, все равно будет огребать от ПСВ.
ОтветМан Сити
Маню это никак не поможет, все равно будет огребать от ПСВ.
ты голубая шл..шка всегда вангуешь поражения МЮ перед любым матчем. Неудивительно и ожидаемое поведение твое
Шейх Мансур обо всем договорился
Неужели нытье Компани помогло?)
Молодцы , все правильно делают фаны !
Болельщиков цска за свист помню наказали)
ОтветDr.aydar
Болельщиков цска за свист помню наказали)
кони свистели и ухали, исполняя расистский перфоманс, а не протест к УЕФА
скоро это глорье начнет с*ать на головы чиновникам из уефа, а им хоть бы что. деньги в этом мире решают все!
ОтветAlesha!
скоро это глорье начнет с*ать на головы чиновникам из уефа, а им хоть бы что. деньги в этом мире решают все!
Так это ж не сюрприз. Вы так говорите, словно это тайна.
Прогнулись под сити
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем