1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА открыл дело в отношении «Манчестер Сити», болельщики которого гудели во время гимна Лиги чемпионов

0

УЕФА открыл дело в отношении «Манчестер Сити», болельщики которого гудели во время гимна Лиги чемпионов

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении «Манчестер Сити».

Это связано с тем, что болельщики английского клуба недовольно гудели во время гимна Лиги чемпионов перед матчем против «Севильи» (2:1).

Делегат УЕФА отметил поведение зрителей в своем отчете. «Манчестер Сити» может быть наказан за неуважение к турниру.

Рассмотрение дела назначено на 19 ноября.

Стоит отметить, болельщики «Манчестер Сити» давно завели практику недовольно гудеть во время гимна Лиги чемпионов, выражая свое отношение к УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скорее всего болельщики МС недовольны огромным количеством уроков в школе а не УЕФА
ОтветRUSTEM
Скорее всего болельщики МС недовольны огромным количеством уроков в школе а не УЕФА
В Манчестере примерно равное количество поклонников МС и МЮ. И если бы не финансовые проблемы в начале XX века, то возможно другой Манчемтер сейчас бы называли "клубом с историей". Но да, у нас же тут лучше знают историю. И такие знатоки даже википедию осилить не могут
Ахахах, даже погудеть нельзя на стадионе, что следующее? Кричать во время гола нельзя?
Если бы гудели только негры и гомосексуалисты, то Сити бы наградили наградой за равенство, братство и прочие прелести)
Ответзаблокированному пользователю
Если бы гудели только негры и гомосексуалисты, то Сити бы наградили наградой за равенство, братство и прочие прелести)
Так а кто ещё за сити топит?
Ответзаблокированному пользователю
Если бы гудели только негры и гомосексуалисты, то Сити бы наградили наградой за равенство, братство и прочие прелести)
Не поверишь, но ты только что перечислил две самые основные болельщицкие группы Сити.
Это они не гудят,это у них одно место подгорает от того что каждый год опи....ливаются в ЛЧ.
Это они не гудят,это у них одно место подгорает от того что каждый год опи....ливаются в ЛЧ.
вообще-то по сравнению с твоим обоссаным чавси Манчестер Сити смотрится грандом АПЛ,  а если сравнивать переоценненного азара с Де Брюйне, то азар на фоне де Брюйне - это протухший овощ
УЕФА вырождается в сумасбродное аббатство.
А я люблю погудеть дома под футбол, если вы понимаете, о чём я.
ОтветOld Vyaine
А я люблю погудеть дома под футбол, если вы понимаете, о чём я.
в одинаре?
Хорошо, что не фаны Севильи гудели, а то бы как расизм сочли сто пудов
Скоро свистеть на футболе будет нельзя.
Скоро свистеть на футболе будет нельзя.
скоро на входе будут заклеивать рот пластырем и приковывать наручниками к месту,чтобы киевские событ ия не повторять
исключить фк абу-даби из ЛЧ!
исключить фк абу-даби из ЛЧ!
Дубай вообще то.Аэропорт там
предлагаю расформировать бестрофейник!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости