• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игорь Смольников: «Риск был и проиграть, но мы думали только о победе и добились своего»
0

Игорь Смольников: «Риск был и проиграть, но мы думали только о победе и добились своего»

Защитник «Зенита» Игорь Смольников поделился мнением о победе над «Уфой» (1:0) в матче 4-го тура РФПЛ.

- Что сегодня получилось, что не получилось?

– В первом тайме у нас были моменты, которые надо было реализовывать. В частности, у меня. Если бы забили, было бы еще легче – они бы побежали, а нам это на руку. Но в любом случае считаю, что победили с заслуженно.

- Как вам Уфа, атмосфера, новый стадион?

– Проехали по улицам – красивый город, все чисто. Стадион тоже достаточно уютный и заполненный. Одно удовольствие играть на таком. Если бы еще газон был натуральный, то вообще класс.

- Главный тренер «Уфы» настаивал, что он от естественного практически не отличается.

– Само собой, отличия есть и кардинальные. Искусственное есть искусственное, натуральное – это натуральное.

- Ощущения тревоги из-за того, что еще на 80-й минуте вы не забили и существовал риск потерять очки?

– Да нет, верили до конца и хотели забить. Хорошо, что так получилось. Риск-то был и проиграть, но мы думали только о победе. Ее и добились.

- Данни становится самым эффективным игроком «Зенита»: три выхода на замену – три гола. Впечатляет?

– Я думаю, в его мастерстве никто и не сомневался, – сказал Смольников.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этой игры.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нападающего сегодня играл
Давайте ребята! В Фентези вся надежда на вас!
Жаль не реализовал моментище
И поле в порядке, и мяч не дробил.
Смольников все-таки хороший человек в жизни, добросовестный. И на поле трудяга.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем