1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирон Маркевич: Севилья — уровень Шахтера и Динамо

0

Мирон Маркевич: Севилья — уровень Шахтера и Динамо

Наставник «Днепра» Мирон Маркевич — о подготовке к финальному поединку Лиги Европы против «Севильи» (27 мая в Варшаве).

- Мы изучаем «Севилью», и достаточно серьезно. Информации достаточно, идет и чемпионат Испании, да и по матчам в Лиге Европы ее можно изучать. Я считаю, что по силе команда находится в десятке лучших в Европе, а под силой я подразумеваю и состав, и игру.

Не так давно «Севилья» сильно сыграла и с «Барселоной», и с «Реалом». С первой получилась ничья, «Реалу» проиграли в один мяч, но игра была абсолютной равной. Так что соперник серьезный, ну, а если сравнивать с нашими командами, то это уровень «Шахтера», «Динамо». Наверное, эти две команды могли бы с «Севильей» играть на равных.

Никто нагнетать обстановку не будет. Говорить что-то по типу «позади Москва» никто не будет. Просто попросим футболистов продемонстрировать свои наилучшие качества, то, что они могут, ничего не выдумывать, а сыграть в свою силу. Если уйти в историю, то в Неаполе мы сыграли не очень удачно. Там каждый игрок не проявил своих лучших качеств. А в Киеве уже была другая игра, там мы сыграли лучше, хотя и это не максимум того, что может команда, — считает Маркевич.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Mikas7
Источник: www.fcdnipro.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То есть, Динамо и Шахтер находятся около топ10 Европы? Сомневаюсь
ОтветKira Turobov
То есть, Динамо и Шахтер находятся около топ10 Европы? Сомневаюсь
Шахтер очно в десятке.
ОтветKira Turobov
То есть, Динамо и Шахтер находятся около топ10 Европы? Сомневаюсь
Шахтер в 20ке несколько лет, 2 года назад был 13й по рейтингу УЕФА
Это просто прекрасно, что они так думают). Тем крупнее будет победа Севильи.
Ответdr. cage
Это просто прекрасно, что они так думают). Тем крупнее будет победа Севильи.
Как раз подряд пишут на фарт про крупную победу:Аякса,Олимпиакоса,Наполи...И вот теперь Севилья)))
Ответзаблокированному пользователю
Как раз подряд пишут на фарт про крупную победу:Аякса,Олимпиакоса,Наполи...И вот теперь Севилья)))
Испанский футбол совсем иного уровня.
Так Севилью ещё никто не оскорблял
Севилья - это уровень Шахтера и Динамо? Куда уж заштатной Севилье до Грандов Незалэжной...
» позади Москва » - забавно слышать такое!
ОтветKKA
» позади Москва » - забавно слышать такое!
Согласен «позади Питер» звучало бы более логично
Улыбнул. Тогда тем более будет приятнее смотреться победа Севильи.
Севилья недавно сыграла на равных с Барселоной и Реалом, думаю это уровень Шахтера и Динамо. (с)
Ага, а Реал, Барса и Юве на уровне со Спартаком
Аха. А Маркевич китаец да?
Нервиону надо забить на матч чемпионата
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости