1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Веретенников: «ЦСКА обыграет «Спартак» 2:0, армейцам победа нужнее»

0

Олег Веретенников: «ЦСКА обыграет «Спартак» 2:0, армейцам победа нужнее»

Бывший полузащитник «Ротора» Олег Веретенников оценил расклад сил в преддверии центрального матча 28-го тура чемпионата России между «Спартаком» и ЦСКА.

«Я смотрел живьем матч «Спартака» с «Зенитом» и убедился, что сейчас это клубы из разных весовых категорий. Если питерцы в любой момент могли прибавить, то подопечные Якина играли на пределе возможностей. Запаса прочности не видно.

К тому же у команды нет внутреннего стержня, способности вырывать очки на зубах и характере. Это подтвердила игра в Грозном. «Терек» даже вдесятером оказался сильнее, быстрее и мотивированнее!

Конечно, на ЦСКА у спартаковцев будет особый настрой, плюс над головой Якина уже занесен меч. Но армейцам победа нужнее. Надо догонять «Краснодар», который в последнем туре допустил осечку.

2:0 в пользу ЦСКА», – резюмировал Веретенников.

Напомним, матч «Спартак» – ЦСКА состоится в воскресенье, начало – в 13.30 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Я смотрел живьем матч «Спартака» с «Зенитом» и убедился, что сейчас это клубы из разных весовых категорий. Если питерцы в любой момент могли прибавить..............
----------------------------------------------------------------------------------------------
Че за бред вообще несет этот переферийный колхозник?Зенит ели отскочил в том матче в игра была равной,на счет прибавить,видел я как они в Севилией прибавляли а до этого с Монако...)))))))))
Ответзаблокированному пользователю
«Я смотрел живьем матч «Спартака» с «Зенитом» и убедился, что сейчас это клубы из разных весовых категорий. Если питерцы в любой момент могли прибавить.............. ---------------------------------------------------------------------------------------------- Че за бред вообще несет этот переферийный колхозник?Зенит ели отскочил в том матче в игра была равной,на счет прибавить,видел я как они в Севилией прибавляли а до этого с Монако...)))))))))
На последних минутах не отскакивают случайно.Одни забивают,потому что хотят и могут.А другие пропускают,потому что слабые духом и теряют концентрацию.Это признак невысокого класса.Так что колхозник прав.Кому,как не колхознику,разбираться в свинарнике?
к сожалению, это вообще не Спартак

так, какая-то биомасса по полю бегает, ни уму, ни сердцу

бгг
к сожалению, это вообще не Спартак так, какая-то биомасса по полю бегает, ни уму, ни сердцу бгг
это и есть настоящий Спартак без прикрас
Бу га га! Спартак порвет и вынесет в одну калитку
Да ка бы не 3:0
Я, хоть и болельщик Зенита, завтра буду болеть за коней. За Россию без мяса с истекшим сроком годности)))
Спартак 1-2 ЦСКА
Олег дело говорит. Знает о чем
ОтветIvan_RBW
Олег дело говорит. Знает о чем
отсосут кони по полной)))
ОтветBEST_
отсосут кони по полной)))
Учитывая отсутствие у спартака детородного органа, это будет проблематично, сынок
Олег врать не будет
Да будет так !!!ЦВПБ!!!
Веретено!, прощаю тебе неурядицы в Роторе!!! Правильно думаешь!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости