Рафаэль Бенитес: «Стринич высоко оценивал «Днепр»
Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес высказал свое мнение о «Днепре», с которым его команда сыграет в полуфинале Лиги Европы.
«Днепр» мало пропускает, проиграл всего дважды в 2015 году. В составе есть опытные и качественные игроки.
Стринич высоко оценивал команду. Нужно провести хороший матч, чтобы победить», – сказал Бенитес.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: tuttonapoli.net
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии