1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артур Григорьянц: «Со слов делегата, действия Лодыгина не несли угрозы безопасности, а после матча он вел себя корректно»

0

Артур Григорьянц: «Со слов делегата, действия Лодыгина не несли угрозы безопасности, а после матча он вел себя корректно»

Глава КДК РФС Артур Григорьянц прокомментировал решение не наказывать вратаря «Зенита» Юрия Лодыгина за его действия в матче против «Спартака» (1:1).

«Спартак» просил интерпретировать действия Лодыгина как провокацию в отношении болельщиков с использованием ненормативной лексики. В свидетельских показаниях были противоречия. Делегат Ларин заявил, что угрозы безопасности не было. Судьи не подтверждают, но они и не могли. Поэтому мы не установили состав дисциплинарного нарушения и причинно-следственной связи.

Мы впервые использовали скайп. Так с нами на связь вышел Лодыгин, где он нам рассказал, что говорил боллбою. Плюс Лодыгин прислал нам личное письмо. А само отсутствие Лодыгина был согласовано ранее. В подтрибунном помещении делегат подошел к резервному судье и увидел там Лодыгина и этого боллбоя. Со слов делегата, после матча Лодыгин вел себя очень корректно», – рассказал Григорьянц.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То есть спартак попросту оклеветал Лодыгина. Вот гнильё-то...
"Мы впервые использовали скайп."
_______________________________________

Что этот нищий РФС себе позволяет?! ))
А сразу делегата нельзя было спросить? Нафига бучу раскрутили? Олени.
Ответзаблокированному пользователю
А сразу делегата нельзя было спросить? Нафига бучу раскрутили? Олени.
Так вот вот сезон закончится, а Зенит до сих пор без " технаря"
Ответзаблокированному пользователю
А сразу делегата нельзя было спросить? Нафига бучу раскрутили? Олени.
Потому что наш футбол как шоу-бизнес,сначала сами пустят утку,чтобы потом ее опровергнуть)
А кто там истерил, что Лодыгин выслеживал мальчика, под трибунами, что бы его обматерить и зарезать?
ОтветMAXIMum1
А кто там истерил, что Лодыгин выслеживал мальчика, под трибунами, что бы его обматерить и зарезать?
Член комитета по этике РФС Андрей Созин. http://www.sports.ru/football/1029448117.html
ОтветMAXIMum1
А кто там истерил, что Лодыгин выслеживал мальчика, под трибунами, что бы его обматерить и зарезать?
Не догнал, видно, теперь единственный свидетель сего действа Созин будет себе орден требовать за спасение человеческой жизни.
Оказывается недоказанные ругательства Лодыгина для КДК -это причина для разборок, а доказанный удар Акинфеева в лицо соперника - не причина для разбирательства КДК. Такое впечатление, что КДК болезненно любопытны, очень хотели узнать, что же сказал Лодыгин этому мальчишу-плохишу. А что сказали Акинфею на самом деле разве не надо было выяснить с применением детекторам лжи.
Ответpendel
Оказывается недоказанные ругательства Лодыгина для КДК -это причина для разборок, а доказанный удар Акинфеева в лицо соперника - не причина для разбирательства КДК. Такое впечатление, что КДК болезненно любопытны, очень хотели узнать, что же сказал Лодыгин этому мальчишу-плохишу. А что сказали Акинфею на самом деле разве не надо было выяснить с применением детекторам лжи.
Эта тема (с детектором) уже была у КДК в этом сезоне. Свидетели стычки с Халком - Матюниным пропали, преступление не смогли доказать. Та же ситуация, что с Юрий, что с Игорем.
Мы впервые использовали скайп
---------
В КДК провели интернет, что радует.
Надо ждать роста штрафов клубов для его оплаты... что огорчает.
ОтветAlexandR
Мы впервые использовали скайп --------- В КДК провели интернет, что радует. Надо ждать роста штрафов клубов для его оплаты... что огорчает.
Сейчас они еще "электронный" кошелек заведут, какой-нибудь яндекс-деньги, тогда точно штрафы потекут рекой...
p.s. Созин трепло и 3,2, рас..
Созин видел другое,пьян был,видимо..
Лодыгин вел себя очень корректно
//

а Спартак повел себя очень подло, чивоуштам

кароуче, прав был Вася Березуцкий

бгг
Ну всё, конфликт исчерпан. Лодыгина - поняли и простили, крючкохвостых тарасят - заклеймить позором за ложь, подстрекательства и свинские поступки.
Лодыгин полностью оправдан,боллбой дисквалифицирован на пять матчей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости