• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Динияр Билялетдинов: «Лодыгин? Давайте будем последовательными и проведем заседание КДК по инциденту с Акинфеевым»
241

Динияр Билялетдинов: «Лодыгин? Давайте будем последовательными и проведем заседание КДК по инциденту с Акинфеевым»

Полузащитник «Торпедо» Динияр Билялетдинов поделился мнением об инциденте с голкипером «Зенита» и боллбоями на матче 26-го тура чемпионата России против «Спартака».

«Болбои получают указания, когда подавать мяч, а когда нет: когда флаг трясти, на какой минуте время потянуть, кинуть мяч игроку не в руки, а под ноги. Все делается для результата, для победы команды.

Выводит из себя то, что мальчик плохо кинул тебе мяч, как и затягивание времени. Но никто этому пацану потом ничего не говорит, все все понимают. Конечно, можно повозмущаться, но стоит только подумать трезвой головой – все ведь читается.

Я сам подавал мячи на Лиге чемпионов, но тогда мне было все равно – наоборот, хочется подать мяч побыстрее, когда на поле бегает Кафу. А когда «Реал» приехал, я чуть с ума не сошел!

Лодыгин? Мне вообще интересно, по поводу чего КДК будет собираться. Провокации, нецензурная брань – можно все что угодно за уши притянуть. Давайте тогда будем последовательными и проведем заседание КДК по инциденту с Акинфеевым в матче «Торпедо» — ЦСКА. Но никто заниматься этим не будет. Стеванович не ожидал, что у Акинфеева будет такая реакция», – сказал Билялетдинов.

Источник: Чемпионат.com
241 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Акинфеев хватит всех минусовать...
Ответ RUSTEM
Акинфеев хватит всех минусовать...
Акинфеев не сидит в инете.
Все верно говорит на самом деле.
Золотые слова.Истину сказал.Нужно быть последовательными
Ответ BlooDAnDHonoR
Золотые слова.Истину сказал.Нужно быть последовательными
Нужно быть последовательными это да но тут переживать не надо Зениту ничего не будет. Спартак накажут и всё а повод придумают как и в случае с Халком помните как по мнению Григорянца Халку ухали хотя не видео не фото докозательств не было. А для Макгиди Эменике Велетона нашли и сколько их еще было.
Давайте тогда будем последовательными и проведем заседание КДК по инциденту с Акинфеевым в матче "Торпедо"
_____________
Да ты че? Тебе любой созин докажет, что взгляд Лодыгина гораздо опаснее кулаков Акинфеева.
Ответ заблокированному пользователю
Давайте тогда будем последовательными и проведем заседание КДК по инциденту с Акинфеевым в матче "Торпедо" _____________ Да ты че? Тебе любой созин докажет, что взгляд Лодыгина гораздо опаснее кулаков Акинфеева.
Остроумно..
Акинфееву - дисква, Ладыгину - выговор, КДК - расформировать!
Всё и всем по справедливости!
Акинфееву - дисква, Ладыгину - выговор, КДК - расформировать! Всё и всем по справедливости!
Еще спам в пердив отправить
Акинфееву - дисква, Ладыгину - выговор, КДК - расформировать! Всё и всем по справедливости!
и отправить Спартак в пердив!
Вполне адекватно
на ветке наблюдается доказательство
полного морального разложения фанатов ЦСКА
грустно становится за некогда интересный клуб
но что поделать
жизнь лишь подчеркивает факты
болеть за ЦСКА
это тяжкое испытание для неокрепших душ
многие, очень многие не в состоянии оставаться и людьми
и болельщиками ЦСКА - лишь одно из двух
Ответ white@kiD
на ветке наблюдается доказательство полного морального разложения фанатов ЦСКА грустно становится за некогда интересный клуб но что поделать жизнь лишь подчеркивает факты болеть за ЦСКА это тяжкое испытание для неокрепших душ многие, очень многие не в состоянии оставаться и людьми и болельщиками ЦСКА - лишь одно из двух
Ты смотри на своих фанов: баннер про Яшина,петарда в Шунина,гулливеры на поле,удар Гранату и еще можно много чего вспомнить.
Ответ Max_CSKA
Ты смотри на своих фанов: баннер про Яшина,петарда в Шунина,гулливеры на поле,удар Гранату и еще можно много чего вспомнить.
как говорил тов Жеглов
"Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!"
дерьмо есть в болельщиках каждой команды
вопрос в реакции окружающих
на все эти отвратные вещи реакция была в принципе правильная

реакция фантиков и общественности ЦСКА на дерьмо в их клубе может вызывать лишь сожаление
и ничего больше
Акинфеева на 5 матчей,Лодыгину выговор.
А ведь прав чертяка. Случай с Акинфеевым круче. Эмоции Лодыгина понятны по-человечески, Акинфеева нет.
Респект Динияру
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем