1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Терек» арендовал форварда «Олимпиакоса» Щеповича

0

«Терек» арендовал форварда «Олимпиакоса» Щеповича

Нападающий «Олимпиакоса» Марко Щепович в среду подписал контракт с «Тереком».

23-летний сербский форвард перешел в «Терек» на правах аренды до конца сезона. В контракте прописано соглашение о том, что после завершения сезона грозненский клуб может выкупить права на игрока и подписать с ним долгосрочный контракт.

В России Щепович будет выступать под номером 22.

Напомним, что в 2012 году «Анжи» намерен был купить Щеповича у «Партизана» за 9 миллионов евро.

Отметим, что в первой части сезона Щепович играл за «Мальорку», где в 16 матчах сегунды забил 6 голов. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Фото: официальный сайт «Терека»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он играл не за "Мальорку", а за "Мальорку Карпина". Это два разных клуба.
Опыт от Валеры имеется. Звезда едет
Ждём интервью Карпина - «Щепович очень сильный нападающий. Будет звездой в РФПЛ. Мой ученик»...
щас в кризисные времена балканцы будут частыми гостями во всех клубах рфпл)) Локо и Терек уже затарились
Ух) это усиление!) игрок то прекрасный
Если бы в Чечне всё было бы стабильно, то уровень Терека был бы выше.
Удачи Тереку!
Вперёд Кавказ!!!
Считался чуть ли не самым талантливым нового поколения партизана а в итоге РФПЛ..... Мдааа ну не растут в Сербии форварды, хоть убей не растут
Ответзаблокированному пользователю
Считался чуть ли не самым талантливым нового поколения партизана а в итоге РФПЛ..... Мдааа ну не растут в Сербии форварды, хоть убей не растут
Митрович должен вырасти в топа.
ОтветGayver94
Митрович должен вырасти в топа.
А Маркович.?
Человек прошел школу величайшего тренера всех времен и народов - Валеры
Грех такого не опробовать)
Тереку нужен был форвард. Хоть бы забивал. Удачи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости