1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард «Мальорки» Марко Щепович: «Надеюсь на партнеров по команде и тренера»

0

Форвард «Мальорки» Марко Щепович: «Надеюсь на партнеров по команде и тренера»

Сербский форвард «Мальорки» Марко Щепович поделился мнением после матча с «Осасуной» (4:6). «1 очко по итогам 5 туров – любому клубу в такой ситуации было бы тяжело. Но нужно оставаться спокойными. Я надеюсь на партнеров по команде и тренера. У меня нет объяснения такому поражению от «Осасуны». Матч в Памплоне – самый тяжелый выезд в нашей лиге, но мы забили 4 гола и все же вернулись домой без очков – это сложно объяснить. Раньше в моей карьере не было поражений с 4 забитыми мячами. Но вина лежит не только на линии обороны, вина лежит на всех. Мне следует играть более плотно, ведь защита начинается с нападения. «Мальорка» должна обороняться всей командой. Мы доверяем тренеру, смотрим видео дважды в неделю, изучая каждого соперника, но нам нужно улучшить положение как можно скорее. В Памплоне мы забили четырежды, но думаю, что в будущем сможем забивать и больше, ведь в команде есть высококвалифицированные игроки. «Барселона Б» – очень сильный оппонент, но если мы сплотимся, то сумеем победить», – сказал Щепович. Напомним, что «Мальорка», которую возглавляет россиянин Валерий Карпин, после 5 туров занимает последнее место в Сегунде. Матч против «Барселоны Б» балеарцы проведут в воскресенье, 28 сентября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Успехов! Пора побеждать! Искренне желаю побед команде Карпина!
Скоро так по новостям весь состав Мальорки узеаем
На Валеру надейся, а сам не плошай
да оставьте в покое карпина
маловато шуток про веру. давайте больше
главное это верить а не надеяться
В валеру надо верить, а не надеяться
В Валеру верить нужно, а не надеяться на него
Ну что? Валерику там не помогает быдлячить на пресс-конференциях ,да и оправдания в стиле «судья плохой,против нас заговор» скоро перестанут прокатывать.
И вернется он в наш чемпионат,условно в какой-нибудь Урал или Уфу.
Честно,скучновато без него и без его «ну и?» .

В Валеру можно только верить
ничего у него в мальорке не получится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости