1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Яровинский: «Гонсалес покинет ЦСКА. По Секу и Нециду ведутся переговоры»

0

Олег Яровинский: «Гонсалес покинет ЦСКА. По Секу и Нециду ведутся переговоры»

Глава селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский рассказал о планах команды на трансферном рынке.

- На данный момент у ЦСКА 11 легионеров. А ведь есть все еще принадлежащие армейцам Секу, Нецид и Гонсалес.

– Переговоры по Гонсалесу в завершающей стадии. Думаю, скоро он нас покинет. Марк продолжит выступления на родине, в Чили. По Секу и Нециду, как уже сообщалось, вопрос открыт, ведутся переговоры.

Команда у нас действительно хорошо укомплектована. В то же время, всегда нужно быть готовым, что по тому или иному футболисту поступит предложение. В случае возможного ухода игрока основного состава мы должны будем компенсировать потерю.

- Базелюк, насколько я понимаю, уходит в аренду. Уже понятно, куда именно?

– На наш взгляд, ему лучше играть в клубе российской премьер-лиги, чтобы постоянно быть у нас на глазах. Базелюк в прошлом сезоне провел 20 матчей, его хорошо знают в России, клубы, им интересующиеся, рассматривают футболиста как ударного форварда, на которого можно сделать ставку.

На данный момент к Базелюку есть предметный интерес со стороны четырех клубов РФПЛ. Аренда будет оформлена до окончания нынешнего сезона, – сказал Яровинский.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Bobsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Команда у нас действительно хорошо укомплектована» ага, скамейка аж трещит, а лазарет всегда пустеет, да и у Слуцкого одна проблема, каких игроков ставить на игру. А, Нецид между тем клепает мячи в Голландии, пока Витиньо набирается силами раскрыть свой потенциал. Нормально так живем.
ОтветOneLad
«Команда у нас действительно хорошо укомплектована» ага, скамейка аж трещит, а лазарет всегда пустеет, да и у Слуцкого одна проблема, каких игроков ставить на игру. А, Нецид между тем клепает мячи в Голландии, пока Витиньо набирается силами раскрыть свой потенциал. Нормально так живем.
По сравнению с предыдущими парой сезонов команда действительно хорошо укомплектована.
А Нецид голы клепает в Голландии исключительно из-за специфики данного чемпионата, где защите уделяется куда меньшее внимание чем нападению.
ОтветOneLad
«Команда у нас действительно хорошо укомплектована» ага, скамейка аж трещит, а лазарет всегда пустеет, да и у Слуцкого одна проблема, каких игроков ставить на игру. А, Нецид между тем клепает мячи в Голландии, пока Витиньо набирается силами раскрыть свой потенциал. Нормально так живем.
Витиньо и Нецид разного плана игроки и можно сказать не конкуренты. По Томашу Слуцкий четко и ясно сказал перед началом этого сезона: "У нас есть основной форвард - Думбия. В качестве замены я делаю выбор в пользу молодого Базелюка, чем просто держать в запасе Нецида, у которого немаленький контракт и которому нужно играть постоянно". В таком роде он выразился, и я с ним согласен - попытки и желание вести грамотную трансф политику в ЦСКА не отменяли - может удастся продать и Нецида, и Секу, и даже Гонсалеса и как-то окупить их трансферы.
Нецида жалко отдавать. Хороший нападающий, никогда не филонил, бойцовские качества на уровне, да и прогрессирует, когда играет. Я б оставил вторым на подмену Сейду.
Базелюка - в Ростов! По-любому затащить должен, да и работа с Бекиичем - опыт бесценный, имхо.
Без футбола скучно
Жаль Гонсалеса, один из самых сильных легионеров, которые когда-либо играли в России, все умел делать на поле, но хрустальный был жутко.
Секу пусть остается в Кубани, если нужен ей, но вот Нецида я хотя бы на пол года оставил. А то с травматичным Думбия и нестабильным Муса как-то стремно в весенней части.
Базелюку реально нужна аренда, в условную Уфу, а там мы и посмотрим: реальный ли он талант или просто вспышка.
Оставить Томаша надо.
Марку спасибо и удачи
Очень жаль, что Марк не вписывается в схемы Слуцкого. Не судьба. Очень сильный игрок, боец. Просто кумирище
Ответolander
Очень жаль, что Марк не вписывается в схемы Слуцкого. Не судьба. Очень сильный игрок, боец. Просто кумирище
Думаю вопрос в здоровье, а не схеме
Базелюка к Билялетдинову!
Базелюк наверное в Арсенал отправится
Ответpolkoffnik
Базелюк наверное в Арсенал отправится
Было бы круто.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости