1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. ⚡ Валиева с мировым рекордом выиграла короткую программу на чемпионате Европы по фигурному катанию-2022, Хендрикс – 2-я, Трусова – 3-я, Щербакова – 4-я

0

⚡ Валиева с мировым рекордом выиграла короткую программу на чемпионате Европы по фигурному катанию-2022, Хендрикс – 2-я, Трусова – 3-я, Щербакова – 4-я
Валиева с мировым рекордом выиграла короткую программу на чемпионате Европы по фигурному катанию-2022, Хендрикс – 2-я, Трусова – 3-я, Щербакова – 4-я.

Российская фигуристка Камила Валиева с мировым рекордом выиграла короткую программу на чемпионате Европы в Таллине, Александра Трусова – 3-я, Анна Щербакова – 4-я.

Чемпионат Европы по фигурному катанию

Таллин, Эстония

Женщины

Результаты короткой программы

1. Камила Валиева (Россия) – 90,45

2. Луна Хендрикс (Бельгия) – 76,25

3. Александра Трусова (Россия) – 75,13

4. Анна Щербакова (Россия) – 69,05

5. Екатерина Куракова (Польша) –  67,47

6. Анастасия Губанова (Грузия) – 67,02

7. Екатерина Рябова (Азербайджан) – 65,47

8. Виктория Сафонова (Беларусь) – 63,07

9. Алексия Паганини (Швейцария) – 62,32

10. Леа Серна (Франция) – 61,16

11. Николь Шотт (Германия) – 61,86

12. Ольга Микутина (Австрия) – 60,16

13. Элишка Бржезинова (Чехия) – 59,62

14. Марина Пирреда (Италия) – 59,53

15. Эва-Лотта Кийбус (Эстония) – 59,16

16. Йенни Сааринен (Финляндия) – 58,93

17. Нина Петрыкина (Эстония) – 58,30

Расписание чемпионата Европы по фигурному катанию в Таллине. Там выступят Валиева, Трусова, Щербакова, Мозалев, Синицина и Кацалапов

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хрустальному супертрио удачи! Особенно Анюте! ❤
Ответзаблокированному пользователю
Хрустальному супертрио удачи! Особенно Анюте! ❤
Комментарий скрыт
Ответamidtid
Комментарий скрыт
Смешно. Это Валиева и Щербакова в космической лиге, если смотреть правде в глаза, а Трусова только пытается к ним подтянуться, при всем уважении к ней. Давайте сравним, вынося Камилу за скобки, которая прямо сейчас выше всех почти на голову по всем компонентам. У Ани - победа на ЧМ, она действующая ЧМ, у Саши на ЧМ самое большое достижение - бронза, Аня - 3-кратная чемпионка России, Саша - серебро ЧР. Результаты Ани говорят сами за себя, Саша же нестабильна. Ну, а в плане артистизма Саше только мечтать об уровне Ани. И это признают практически все. Так кто там в какой лиге? Тем не менее, это супертрио, потому что вне конкуренции прямо сейчас на фоне остальных.
Аня, давай!
Чтобы здоровая и здорово!🤞
ОтветLanapiano
Аня, давай! Чтобы здоровая и здорово!🤞
Вперёд, Камилочка, порви всех!!!
Это какой то сюр… Щ без каскада опережает на 2 балла Губанову с чистым прокатом????
ОтветIitala
Это какой то сюр… Щ без каскада опережает на 2 балла Губанову с чистым прокатом????
Да, там ещё и больше семи баллов в компах разницы нарисовали)
Понятно. что Камила недосягаема, но можно пожалуйста я за Сашу поболею? За ее смелость, упорство и феноменальные способности. Сашенька, я с тобой всем сердцем!
ОтветNastyok
Понятно. что Камила недосягаема, но можно пожалуйста я за Сашу поболею? За ее смелость, упорство и феноменальные способности. Сашенька, я с тобой всем сердцем!
Я - за чистый прокат каждой. Но желаю, чтобы максимум у них был на ОИ.. Как болельщица этого прекрасного вида спорта - ФК.
Ещё год назад казалось невозможным, что у интеллигентной, доброй Ани будет столько хейтеров, но стоило чуть отступиться - свора набросилась и начала рвать на куски. Аня, держись! Грязь до тебя не долетит, останется во рту и руках ненавидящих.

Саша - сила, настоящая атлетка, умница. Ками... Это просто космос, феерия таланта и труда. От всей души желаю нашим девам безошибочно выступить на ПП и с чистым сердцем на максимум выдать свои прокаты на ОИ.
Ответdashulya05
Ещё год назад казалось невозможным, что у интеллигентной, доброй Ани будет столько хейтеров, но стоило чуть отступиться - свора набросилась и начала рвать на куски. Аня, держись! Грязь до тебя не долетит, останется во рту и руках ненавидящих. Саша - сила, настоящая атлетка, умница. Ками... Это просто космос, феерия таланта и труда. От всей души желаю нашим девам безошибочно выступить на ПП и с чистым сердцем на максимум выдать свои прокаты на ОИ.
Ничего личного, просто Факты- она не в форме.
Ответdashulya05
Ещё год назад казалось невозможным, что у интеллигентной, доброй Ани будет столько хейтеров, но стоило чуть отступиться - свора набросилась и начала рвать на куски. Аня, держись! Грязь до тебя не долетит, останется во рту и руках ненавидящих. Саша - сила, настоящая атлетка, умница. Ками... Это просто космос, феерия таланта и труда. От всей души желаю нашим девам безошибочно выступить на ПП и с чистым сердцем на максимум выдать свои прокаты на ОИ.
Спорт это всегда и про жестокость, популярный спорт тем более. Аню всегда буду любить и ей восхищаться. А хейтерам дорогу в ад указывать не буду.
Луна, поздравляю! Заслуженное малое серебро.
Очевидно, что девушка пашет столько, сколько мало кто может, чтобы поддерживать такой уровень и дышать в спину нашим девам.
ОтветRevery
Луна, поздравляю! Заслуженное малое серебро. Очевидно, что девушка пашет столько, сколько мало кто может, чтобы поддерживать такой уровень и дышать в спину нашим девам.
Единственная за всю Европу и это дорогого стоит
Какое пиршество ожидает любителей зреложенского!чуть ли не четыре десятка дев,и только в конце три российские поскакушки опять всё испортят!
Какое пиршество ожидает любителей зреложенского!чуть ли не четыре десятка дев,и только в конце три российские поскакушки опять всё испортят!
А все жалуются, что не хватает зреложенского😉наоборот, перебор
Какое пиршество ожидает любителей зреложенского!чуть ли не четыре десятка дев,и только в конце три российские поскакушки опять всё испортят!
ахахаха ...все включатся только на последнюю разминку уверена .. странно , что не смотрят зреложенское - они же так за него ратуют - а рейтинги то ноль )))
Я из Беларуси и никогда не видела чтобы болельщики из других стран поливали так своих прекрасных спортсменов, как это делают русские. Это конечно кошмар. Очень сочувствую спортсменам
ОтветOlga1212
Я из Беларуси и никогда не видела чтобы болельщики из других стран поливали так своих прекрасных спортсменов, как это делают русские. Это конечно кошмар. Очень сочувствую спортсменам
Да ужас просто,волосы дыбом встают!
ОтветOlga1212
Я из Беларуси и никогда не видела чтобы болельщики из других стран поливали так своих прекрасных спортсменов, как это делают русские. Это конечно кошмар. Очень сочувствую спортсменам
Комментарий удален
То что Луна заскочила сейчас так высоко и разбавила наших девчонок - мне приятно. Будет яростная и красивая борьба, и только отличного настроя. А Луна - супер и красота.
Чистых прокатов всем троим девушкам из Хрустального. Но сердцем всегда с Анютой. Пусть у неё всё получится — красиво, без ошибок/помарок/падений. Анечка, удачи!❤️
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости