Косторная, Щербакова, Трусова, Алиев, Синицина и Кацалапов выступили с показательными номерами на чемпионате Европы

Теги сборная России чемпионат Европы по фигурному катанию танцы на льду сборная Франции сборная Швейцарии сборная Германии сборная Великобритании сборная Италии Николь Делла Моника пары мужское катание женское катание Никита Кацалапов Александра Степанова Иван Букин Кирилл Халявин Виктория Синицина сборная Эстонии Евгения Тарасова сборная Испании Владимир Морозов сборная Латвии Габриэла Пападакис Гийом Сизерон Маттео Гуаризе Морис Квителашвили Мэ Беренис Мейте Марко Фабри Сара Уртадо Шарлен Гиньяр сборная Грузии Дмитрий Алиев Денис Васильев сборная Австрии Мириам Циглер Северин Кифер Нолан Зеегерт Александра Бойкова Дмитрий Козловский Кевин Аймо Поль Фентц Анна Щербакова Александра Трусова Дарья Павлюченко Денис Ходыкин Артур Даниелян Алена Косторная Лайла Фир Льюис Гибсон Минерва Фабьен Хазе Маурицио Цандрон Алексия Паганини Даниэль Грассль Ева Лотта Киибус Фигурное катание

Сегодня на чемпионате Европы по фигурному катанию в австрийском Граце прошли показательные выступления.

Чемпионат Европы-2020 по фигурному катанию

Грац, Австрия

Показательные выступления

Старт-лист

Первое отделение

1. Маурицио Цандрон (Австрия)

2. Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия)

3. Ева Лотта Киибус (Эстония)

4. Лайла Фир – Льюис Гибсон (Великобритания)

5. Даниэль Грассль (Италия)

6. Минерва Фабьен Хазе – Нолан Зеегерт (Германия)

7. Мэ Беренис Мейте (Франция)

8. Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия)

9. Морис Квителашвили (Грузия)

10. Александра Трусова (Россия)

11. Сара Уртадо – Кирилл Халявин (Испания)

12. Поль Фентц (Германия)

13. Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия)

14. Команда синхронного катания Sweet Mozart (Австрия)

Второе отделение

15. Ольга Микутина (Австрия)

16. Кевин Аймо (Франция)

17. Александра Степанова – Иван Букин (Россия)

18. Алексия Паганини (Швейцария)

19. Артур Даниелян (Россия)

20. Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия)

21. Габриэла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция)

22. Денис Васильев (Латвия)

23. Анна Щербакова (Россия)

24. Мириам Циглер – Северин Кифер (Австрия)

25. Дмитрий Алиев (Россия)

26. Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия)

27. Алена Косторная (Россия)

28. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия)

Лучший Евро по фигурке: выиграли все золото (четыре!), забрали 10 из 12 медалей. Последний раз такое было в эпоху Навки и Плющенко

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья