1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. Алексей Ягудин: «Путин – лучшее, что было в истории современной России»

0

Алексей Ягудин: «Путин – лучшее, что было в истории современной России»

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин признался, что поддерживает президента России Владимира Путина и его политику.

«Путин – лучшее, что было в истории современной России!» – написал Ягудин в своем твиттере.

Алексей Ягудин: «Я рад, что на протяжении многих лет интерес к фигурному катанию не падает»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Один народ! Одна страна! Один вождь! Одна извилина!
ОтветDima Kuzyutin
Один народ! Одна страна! Один вождь! Одна извилина!
Мозги Лёха пропил
ОтветDima Kuzyutin
Один народ! Одна страна! Один вождь! Одна извилина!
Дурак ты!
ну лизнул немножко....а кому сейчас легко?
самое смешное вот что.
я вспоминаю 90-е. как все эти "звезды" спорта шоубиза. тусовка одним словом, все поголовно облизывали ельцина. столько подобострастия, преданности и любви. а когда беня ушел и стал никому не нужен, куда-то сразу же исчесли все эти -спортсмены-певцы-комсомольцы.
я это к чему. вот подождите лет 5 и посмотрите как запоют все эти овечкино-ягудино-михалково-киселево-кабаевы... будут ли они помнить о величие одного питерского дзюдоиста?! или найдут другой объект (правительственную задницу) обожания?
а пока нефть -84, рубель 41. ввп -0, инфляция. глядишь уже недолго осталось....
Ответkvint(ksk)
самое смешное вот что. я вспоминаю 90-е. как все эти "звезды" спорта шоубиза. тусовка одним словом, все поголовно облизывали ельцина. столько подобострастия, преданности и любви. а когда беня ушел и стал никому не нужен, куда-то сразу же исчесли все эти -спортсмены-певцы-комсомольцы. я это к чему. вот подождите лет 5 и посмотрите как запоют все эти овечкино-ягудино-михалково-киселево-кабаевы... будут ли они помнить о величие одного питерского дзюдоиста?! или найдут другой объект (правительственную задницу) обожания? а пока нефть -84, рубель 41. ввп -0, инфляция. глядишь уже недолго осталось....
ну вот вспомни 90-е и сравни что сейчас...день и ночь..одна экономика выросла в разы и люди обеспечены работой,пенсии регулярные и прочее...много ещё проблем,не без этого,но раз ты 90-е вспомнил о чем тут речь вообще
ну вот вспомни 90-е и сравни что сейчас...день и ночь..одна экономика выросла в разы и люди обеспечены работой,пенсии регулярные и прочее...много ещё проблем,не без этого,но раз ты 90-е вспомнил о чем тут речь вообще
цены тоже вырасли в разы. работой от рассвета до заката, чтобы тупо выжить, имея всю таблицу Менделеева в земле? pls, stop!
Леха, держись, ты не в тренде)
О, сколько спортс без Путина продержался? 1 день вроде?
лизнул царьку, только вот царек наврядли оценит, у него этих прихлебателей.....
ну да, путин сам весь в белом, а вся страна в его дepьϻе
Ответmwr
ну да, путин сам весь в белом, а вся страна в его дepьϻе
Может ты лично и в дерьме, не спорю.
А так в принципе в плане инфаструктуры в РФ сделано немало за Путинский период. Некоторый городам, таким как Москва, Питер, Владик, Сочи, Казань - жаловаться думаю грех.
Можно было ли сделать больше - вопрос риторический.
Ответmwr
ну да, путин сам весь в белом, а вся страна в его дepьϻе
Ну почему вся страна? Либерасты, подпендосники, долбени, не более. Так, что вы в дерьме - принимайте меры, начните с себя. Вряд ли тут Путин виноват.
Не зря ТВ много месяцев промывает мозги. Все меньше здравого смысла...((( и все больше любви к вождю. Короче, жить стало лучше, жить стало веселее!
ОтветTatacro
Не зря ТВ много месяцев промывает мозги. Все меньше здравого смысла...((( и все больше любви к вождю. Короче, жить стало лучше, жить стало веселее!
да уж. Скоро в плане подобострастия перед вождем Ким Чен Ын будет завидовать Путину=)
И от обиды расстреляет еще пару-тройку родственников)
ОтветTatacro
Не зря ТВ много месяцев промывает мозги. Все меньше здравого смысла...((( и все больше любви к вождю. Короче, жить стало лучше, жить стало веселее!
Почему вы считаете Ягудина глупым человеком смотрящим исключительно ТВ?
Вы вообще допускаете, что он может иметь своё мнение, основанное на разных источниках и высказывать его в личном твиттере?
Или любой, кто скажет "Путин - молодец" априори становится дурачком, смотрящим Киселёва?
Вы понимаете, что такое свобода слова и можете признать, что великий спортсмен вряд ли глупее вас, безликого интернетюзера?
Лёша, твоё выступление и твои программы(короткая и произвольная) на Олимпиаде-2002 в Солт-Лэйк Сити-лучшее, что было в фигурном катании!!!
Величие и гордость страны - в людях, а не в политиках. И если Ягудин этого не понимает - значит, он просто дурак.
Величие и гордость страны - в людях, а не в политиках. И если Ягудин этого не понимает - значит, он просто дурак.
Отлично сказано!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости