Видео
7

Машина французского телевидения сбила двух гонщиков на «Тур де Франс»

На девятом этапе «Тур де Франс» машина французского телевидения сбила двух гонщиков, которые ехали в отрыве.

Машина пыталась объехать дерево и ударила испанца Хуана Антонио Флечу, что также повлекло падение ехавшего рядом голландца Джонни Хугерланда. Спортсменам была оказана медицинская помощь, но они уже не смогли удержаться в отрыве и их догнал пелотон.

Напомним, что несколькими этапами ранее в похожей ситуации пострадал Ники Соренсен – его велосипед зацепился за проезжающий рядом мотоцикл.

ВИДЕО

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Насчёт Джонни нет уверенности, что не снимется... Ну а чтобы описать сам эпизод - таких слов просто ещё не придумали.
Ответ Vodnew
Насчёт Джонни нет уверенности, что не снимется... Ну а чтобы описать сам эпизод - таких слов просто ещё не придумали.
По крайней мере во вторник Джонни не снимется - проедет как получится в заслуженном горохе.

По теме: Машина была частью VIP - кортежа, сопровождающего гонку. По последним сведениям, и водитель, и машина телевидения сняты с гонки.
Прюдомм принес извинения, но для полноты ощущений неплохо бы его на колючую проволоку закинуть
идиоты, вешать за яйца водителя!!!!
Ответ ab_ovo
идиоты, вешать за яйца водителя!!!!
Это очень мягкое наказание.
ездуны
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем