12

Контадор завершит карьеру после «Вуэльты»

Испанский велогонщик Trek-Segafredo Альберто Контадор завершит карьеру после «Вуэльты».

«Я хочу сообщить о двух вещах. Первая – я выступлю на «Вуэльте», которая стартует 19 августа. Вторая – это будет моя последняя гонка в качестве профессионального велогонщика.

Я говорю это радостно, без всякого сожаления. Это хорошо обдуманное решение. Нет лучшего способа завершить карьеру, чем провести последнюю гонку дома перед родными болельщиками», – рассказал Контадор.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень правильное решение, хоть и грустное
Все правильно сделал. Вот только теперь вопрос кого возьмет Трек
Ответ <Inter>
Все правильно сделал. Вот только теперь вопрос кого возьмет Трек
Да, Конта уже не торт. А Трек с большой вероятностью возьмёт Урана.
Ответ Yuurei
Да, Конта уже не торт. А Трек с большой вероятностью возьмёт Урана.
Вот непонятно зачем Баргиль свалил в проконтинентальную команду
Мне нравится решение Контадора: Спокойное, обдуманное. На высокой ноте уходит один из лучших горняков.
Великий гонщик, а его отношение к товарищам по команде просто вызывало огромное уважение. Надеюсь сверкнет на Вуэльте.
Щас должна активизироваться UAE и не позволить ему этого сделать.Предложения от которых не отказываются это по их части.
Прям жутко меня бесил когда они с Энди на Туре соперничали, а сейчас и Конта заканчивает и как-то грустно становится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем