61

Чемпионат Европы (жен). Россия обыграла в финале Швецию и защитила титул

Женская сборная России одержала победу на чемпионате Европы по керлингу, обыграв в финале команду Швеции (6:4).

Чемпионат Европы

Ренфрушир, Шотландия

Женщины

Плей-офф

26 ноября

Финал

Швеция – Россия – 4:6

25 ноября

1/2 финала

Шотландия – Россия – 6:11

Швеция – Чехия – 9:2

Матч за 3-е место

Шотландия – Чехия – 6:2

Сборная России: Виктория Моисеева, Ульяна Васильева, Галина Арсенькина, Юлия Портунова, Юлия Гузиева.

Опубликовал: Александр Чернов
64 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Либерастня совсем распоясалась. Зайдешь на ветку по радоваться победе наших, а тут вся ветка засрана их хамством. А уж когда либерастня начинает болеть за Россию, рассуждать на тему шовинизма и учить других, как надо болеть, это вообще вызывает рвотные позывы.
Ответ заблокированному пользователю
Либерастня совсем распоясалась. Зайдешь на ветку по радоваться победе наших, а тут вся ветка засрана их хамством. А уж когда либерастня начинает болеть за Россию, рассуждать на тему шовинизма и учить других, как надо болеть, это вообще вызывает рвотные позывы.
Это спорт сайт либерастни -)поэтому они тут как у себя дома.
Ответ True noob
Это спорт сайт либерастни -)поэтому они тут как у себя дома.
Вот именно. Тут для них и так 90% статей и новостей - про допинг и про то, в какой ж.. российский спорт, есть где и срач устроить и ядом побрызгать. Сюда то, в нормальные новости зачем ещё лезть.
эпично шведки слились конеш. с победой!
Урааааа!!!! Мы - чемпионки!!!!!! Поздравляю девчонок!!!!
С победой всех! Но крадется мысль , а если бы наши промахнулись в последнем броске, как шведки. Что бы тогда на сборную сыпалось?

Любите Россию , у нас супер сборная!!! Ошибаются все! Не зависимо от вида спорта!!! И национальности!!
Блестяще! Мося и Ко крушат грозную Ив и выходят в финал! + 3 в 8 энде и хозяйку отправляются на трибуны!
Ответ zloi_toni
Блестяще! Мося и Ко крушат грозную Ив и выходят в финал! + 3 в 8 энде и хозяйку отправляются на трибуны!
Ну всё же не на трибуны, а в бронзовый вечерний матч :)))
Ответ заблокированному пользователю
Ну всё же не на трибуны, а в бронзовый вечерний матч :)))
на трибуны, для Ив это жестокое поражение, у себя то дома)
Свезло, хотя и Моисеева два верных очка потеряла))
Таки, не понял за что заминусовали пост volt7708 от 15:43 о реакции наших. Как я его понял: там, как раз, была похвала за реакцию на последний бросок. Ибо, реально, надо было видеть сначала большие глаза не только у шведок, но и у наших на такую развязку и, потому, они сначала сдержанно удивились, пожали руки соперницам, а только потом пошли праздновать титул. Все всё понимают. Каждый может оказаться в подобной ситуации и, шведки, реально, собственными руками упустили победный бросок.





Но это спорт и тут такое бывает. ) Наших девчонок с победой, а скипу шведок желаю пережить такой обидный промах. После матча на ней просто лица не было и стало даже жалко её. Не без радости за наших, конечно. Так тоже бывает... Смешанные чувства, что называется. :) Результат матча это, часто, не только точные свои действия, но и ошибки соперника - живые люди играют, всё-таки. )
Ответ Барсаман
Таки, не понял за что заминусовали пост volt7708 от 15:43 о реакции наших. Как я его понял: там, как раз, была похвала за реакцию на последний бросок. Ибо, реально, надо было видеть сначала большие глаза не только у шведок, но и у наших на такую развязку и, потому, они сначала сдержанно удивились, пожали руки соперницам, а только потом пошли праздновать титул. Все всё понимают. Каждый может оказаться в подобной ситуации и, шведки, реально, собственными руками упустили победный бросок. Но это спорт и тут такое бывает. ) Наших девчонок с победой, а скипу шведок желаю пережить такой обидный промах. После матча на ней просто лица не было и стало даже жалко её. Не без радости за наших, конечно. Так тоже бывает... Смешанные чувства, что называется. :) Результат матча это, часто, не только точные свои действия, но и ошибки соперника - живые люди играют, всё-таки. )
За то, что он вместо того, чтобы порадоваться за наших девчонок начал поливать дерьмом японок, не имея на то никаких оснований. Наши действительно сначала были в шоке, все были в шоке)
Молодцы, вопреки всем прогнозам смогли дойти до финала и сохранить титул )
Похоже, лауреат специального приза WCF "Бросок года" уже ясен - Анна Хассельборг
Ответ заблокированному пользователю
Похоже, лауреат специального приза WCF "Бросок года" уже ясен - Анна Хассельборг
да ну брось, ЧЕ далеко не самый топовый турнир,)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем