Москвичи успешно выступили на фестивале в Эфории Норд

В румынском городе Эфории Норд в минувшие выходные подвели итоги шахматного фестиваля Trofeul Litoralului-2014. В соревнованиях приняли участие 280 человек, среди них было немало московских шахматистов, как опытных, так и совсем юных.

Егор Карлов стал победителем турнира среди шахматистов не старше 10 лет. Екатерина Грановская взяла «бронзу» в группе до 15 лет. В полушаге от призовой тройки здесь остановился Борис Шошин.

В конкурсе по решению шахматных композиций первое место занял Илья Булыкин, а Егор Соколов стал вторым.

В открытом турнире серебряным призером стал столичный тренер международный мастер Александр Грановский. Приз за лучший результат среди ветеранов взял Семен Цейтлин.