Абдель-Азиз – о следующем претенденте на титульник в легком весе: «Гейджи. Ему стоит подождать и получить шанс. Его бой с Топурией станет блокбастером»
«Думаю, что Джастин Гейджи – главный претендент на титульник. Он должен был драться с Дэном Хукером, но тот слетел. Он пошел навстречу UFC, выйдя на бой с Рафаэлем Физиевым. Ему стоит подождать и получить титульный шанс. Думаю, так ему и следует поступить. Эта игра бывает несправедливой. Не хочу, чтобы это коснулось его.
Джастин никогда не выбирал противника. Он будет драться с тобой где угодно и в любое время. Он спас международную неделю боев и бился с Максом Холлоуэем. Он нокаутировал Дастина Порье, а тот получил титульник. Как вы собираетесь сказать ему, что он не может драться за пояс.
Если Илия победит, то бой Гейджи против Топурии будет блокбастером», – сказал менеджер Али Абдель-Азиз.
Гейджи в марте победил Физиева на UFC 313. Ранее он владел поясом BMF, который утратил в бою с Дастином Порье. В мае-2022 Джастин проиграл титульный бой Чарльзу Оливейре, а в октябре-2020 – Хабибу Нурмагомедову.





Как раз осенью. А весной "новый король" лёгкого дивизиона выходит на Ислама. Не удивлюсь, если организация именно так и поступит.
А наказанный (хоть потенциально и сильнейший из претендентов) Арман пусть и дальше сидит и мнёт сисю, выгадывая где переждать, а где соскочить с боя😏
Его шанс – это до потери голоса вызывать Гейджи. И делать это надо вчера.