• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Анатолий Малыхин: «Ян – благородный парень. Кому-то после тренировки денежку даст, в ресторане счет закроет»
8

Анатолий Малыхин: «Ян – благородный парень. Кому-то после тренировки денежку даст, в ресторане счет закроет»

Анатолий Малыхин рассказал о дружбе с Петром Яном.

«Что касается Петра, то мне понравился его настрой. Он горит ММА, боями. Главное, что он хочет драться и у него есть мотивация. Просто спорт все знают. Это на поверхности.

Сейчас я вот увидел, насколько он благодарен. Пацанам молодым, которые тренировались вместе с ним и напрягали его, Петр после тренировки в руку денежку какую-то даст. Для ребят, которые еще не зарабатывают боями, это большая поддержка. И Петр ни про кого не забывает.

Когда мы компанией идем кушать, то он возьмет и счет закроет. Петр очень благородный парень. Такой пацан с улицы, который прошел через многое, в том числе не опустил руки, когда мог это в принципе сделать.

Могу назвать его сейчас своим другом, до этого все было как-то на уровне тренировок. И Петр для меня приоткрыл свою личную жизнь», – сказал двойной чемпион One FC Анатолий Малыхин.

Друг Петра Яна проиграл $50 тысяч на его поражении: поспорил с Мерабом и не отдал долг

Малыхин уверен, что Павлович сильнее Гана: «Сергей с легкостью победит. Он хорошо борется и может сильно ударить»

Опубликовано: Артем Шашура
Источник: «Чемпионат»
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
малышкин: в отличие от мераба, который никак не простит мне каких-то 50к
малышкин: в отличие от мераба, который никак не простит мне каких-то 50к
Вы так переживаете за эти 50к, будто Малыхин вам их должен)
Живите уже свою жизнь
Вы так переживаете за эти 50к, будто Малыхин вам их должен) Живите уже свою жизнь
Никто не переживает. Просто помнят и понимают, кто балабол
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем