• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Артур Бетербиев: «Хороший бой с достойным соперником. Спорт есть спорт. Мы обязательно вернемся еще сильнее»
15

Артур Бетербиев: «Хороший бой с достойным соперником. Спорт есть спорт. Мы обязательно вернемся еще сильнее»

Артур Бетербиев высказался после поражения в реванше с Дмитрием Биволом.

«Это был хороший бой с достойным соперником. Благодарю всех, кто поддерживал меня на протяжении всего пути. Но спорт есть спорт. Мы обязательно вернемся еще сильнее.

Планы Всевышнего всегда лучше наших», – написал в соцсетях экс-чемпион мира по боксу Артур Бетербиев.

Напомним, Дмитрий Бивол победил Артура Бетербиева в реванше решением большинства судей (114-114, 116-112, 115-113).

Почему Бетербиев за 24 раунда не нокаутировал Бивола? Разобрали противостояние года с профи

Почему бокс Бивола – искусство

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец БТР. И Бивол молодец. Оба максимально крутые бойцы - два стиля, две философии. Не многие бои я так ждал и получил от них такое удовольствие. И радует, что кучу грязи не разводят, совсем чуть-чуть только, для острастки.
Чего все до этого рукопожатия докопались? Уже 10 раз эту ситуацию разобрали и прокомментировали и сами боксёры и все причастные.
Молодец! Но времени особо на раскачку нет у тебя, возраст все-таки! Возвращайся быстрее!
Руку пожать стоило, элементарное уважение.
Ответ "Iron"
Руку пожать стоило, элементарное уважение.
они вроде пожали руки после боя, затем Артур подошёл повторно и сказал что сейчас не буду пожимать, так как хочет вызвать его на реванш. Это из интервью Бивола
Ответ Angusht_17
они вроде пожали руки после боя, затем Артур подошёл повторно и сказал что сейчас не буду пожимать, так как хочет вызвать его на реванш. Это из интервью Бивола
Ну когда в конце он к нему подошел, Бивол протянул руку, но Артур не стал ее жать. Просто со стороны было некрасиво, все таки с одной страны, да и вроде оскорблений у них не было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем