6

Тони Фергюсон расторг контракт с UFC

Тони Фергюсон и UFC расторгли контракт.

После расторжения контракта с UFC Тони Фергюсон стал бойцом промоушена GFL. Фергюсон выступал в UFC с 2011 года.

Фергюсон в UFC шел на серии из восьми поражений. В последний раз Тони побеждал в 2019 году, когда бой с Дональдом Серроне был досрочно остановлен из-за травмы у Серроне.

Новый конкурент UFC – странная лига, которая соберет легенд MMA и брата Хабиба. Это что вообще такое?

Опубликовал: Руслан Мороз
Источник: MMA Junkie
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо тебе Тони ( Эль Кукуй ) Фергюсон за твои бои в UFC.
Для многих ты останешься Легендой, не смотря на последние 8 поражений подряд.
Ответ ржавый
Спасибо тебе Тони ( Эль Кукуй ) Фергюсон за твои бои в UFC. Для многих ты останешься Легендой, не смотря на последние 8 поражений подряд.
Такой рекорд никто не побьет, легенда
Тони и Хабиб - эта незавершённая история в UFC навсегда в истории.
Один из немногих кто олицетворял юфс, был бы умнее, и не нес всякой болтовни про черепашек и салаты то был бы максимальным идеалом бойца.
Порье, Макс, Хабиб, Конор и Тони, невероятные ребята.
Долго ещё этот пузырь с дедами под названием GFL будет надуваться? Ясно же, что он лопнет в самом начале.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем