• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Судейские карточки боя дю Плесси – Стрикленд: Дрикус единогласно забрал второй и четвертый раунды, Шон – первый и пятый
Фото
15

Судейские карточки боя дю Плесси – Стрикленд: Дрикус единогласно забрал второй и четвертый раунды, Шон – первый и пятый

В Торонто (Канада) завершился турнир UFC 297, в главном событии которого Дрикус дю Плесси победил Шона Стрикленда раздельным решением судей и стал новым чемпионом UFC в среднем весе.

Стрикленд единогласно забрал первый и пятый раунды, дю Плесси – второй и четвертый. Решающими стали оценки третьего раунда. Судьи Дерек Клири и Эрик Колон отдали отрезок дю Плесси, а судья Сол Д’Амато – Стрикленду.

 

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дю Плесси больше хотел победить, нужно учитывать давление и переводы, по ударам Стрикленд перебил, но Дрикус показал более разносторонний бой!
Ответ Ulan Iskanderov
Дю Плесси больше хотел победить, нужно учитывать давление и переводы, по ударам Стрикленд перебил, но Дрикус показал более разносторонний бой!
Да любому кто разбирается в этом ясно,что Дрикус выиграл абсолютно заслуженно!
Все за Шона тупо из-за того, что он громко разговаривает и высказывается про ЛГБТ!
А так Шон кроме джебов вообще ничего не показал!
Ответ заблокированному пользователю
Да любому кто разбирается в этом ясно,что Дрикус выиграл абсолютно заслуженно! Все за Шона тупо из-за того, что он громко разговаривает и высказывается про ЛГБТ! А так Шон кроме джебов вообще ничего не показал!
Шон перебил его в 4 раундах из 5
как можно было 3 раунд отдать Стрикленлу?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем