17

Генри Сехудо: «Петр Ян выглядел как картошка в бою со Стерлингом»

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо прокомментировал поражение Петра Яна от Алджамейна Стерлинга на UFC 273.

«Хоть я и много троллил Алджамейна, однако он заслужил победу, и я рад за него. Я рад увидеть все недостатки Петра Яна, о которых говорил.

Его легко перевести в партер и контролировать. Все хорошо выглядит на ногах, но как только ты переводишь человека в партер, ты начинаешь выбрасывать локти и колени.

Другими словами, Петр Ян выглядел как картошка. Он выглядел как черепаха на спине, как картошка на спине. Он не мог подняться, не мог двигаться», – сказал Сехудо.

Ян проиграл Стерлингу раздельным решением судей.

«Я считаю, что выиграл бой. Вы меня обокрали». Решение судей в пользу Стерлинга – спорное, зал освистал поражение Яна

Стерлинг – о победе над Яном: «Все, кто сомневался во мне: кто смеется теперь? Где ваши клоунские эмоджи?»

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Triple C & Schmo Show
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
2 удачных попытки из 22 тейкдаунов. Это да, Петра легко перевести в партер
Ответ Redsfan
2 удачных попытки из 22 тейкдаунов. Это да, Петра легко перевести в партер
Нет ничего удивительного, у американцев проблемы с математикой, у них и 2 больше, чем 3 (кто понял - тот понял).
Ответ Redsfan
2 удачных попытки из 22 тейкдаунов. Это да, Петра легко перевести в партер
10 минут БАРАХТАНЬЯ на полу под Стерл. из 25 мин... Яше лучше перейти в Беллатор
Думаю если Геннадий Сехудов вернётся, то перевернёт всяких стерлингов и янов без вопросов, после чего можно уже точно уходить навсегда.
Ответ No Fear
Думаю если Геннадий Сехудов вернётся, то перевернёт всяких стерлингов и янов без вопросов, после чего можно уже точно уходить навсегда.
Возраст как у Тони у него. Рискованное дело.
Ну сейчас начнется, у Петра борьба нулевая, легко переводить-контролировать. Все что не смог сделать Петр это вылезти из рюкзака, ну так это лучшее что может делать Стерлинг, не факт что сам Сехудо бы вылез, если б у Алджы была такая же цель просто держать в этой позиции. Магомедов говорил что Стерлинг очень хорошо держит спину. Отдавать ее не надо было, вот и все. 
Ну может эти разговоры и к лучшему, Пете есть что доказать в следующих боях.
Словарный запас сехудо:

1) Картофелеголовый
2) Преклонить
3) колено
4) тройной
5) чемпион
Ответ sourcy
Словарный запас сехудо: 1) Картофелеголовый 2) Преклонить 3) колено 4) тройной 5) чемпион
У Яшки и того меньше )))
Видимо в детстве Сехудо кроме картошки ничем не кормили)
Видимо в детстве Сехудо кроме картошки ничем не кормили)
Может он белорус?)
2 из 22 тейкдаунов - легко перевести... Держи в курсе, Сехудыч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем