41

Хорхе Масвидаль подерется с Леоном Эдвардсом на UFC 269

Полусредневес UFC Хорхе Масвидаль следующий бой проведет против Леона Эдвардса.

Данный бой станет часть карда турнира UFC 269, который состоится 11 декабря в Лас-Вегасе.

В главном событии чемпион промоушена в легком весе Чарльз Оливейра выйдет в октагон против Дастина Порье.

Хорхе Масвидаль: «Уайлдер – лев, Фьюри – особенный»

Леон Эдвардс: «Масвидаль – киска, избегавшая меня три года. Теперь он говорит, что я трус»

Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: MMAFighting
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Если отбросить то, что Леон принял ненужный бой, Масвидаль-Эдвардс - это очень классный матчап!
У них есть история конфликта, оба выйдут на бой очень заряженными.
Масвидалю нужно реабилитироваться от поражения Усману, Эдвардсу - получить титульный шанс.
Здесь многие писали, что Хорхе - мешок. По факту же он (если он резко не постарел) - один из лучших ударников в современном ЮФС с очень мощным ударом, быстрыми руками и классным боксом. А еще люди смотрят на его рекорд и не понимают, что у него куча поражений спорными решениями (например, тому же Бенсону Хендерсону он проиграл не слишком заслуженно).
Несмотря на то, что Эдвардс кажется более техничным бойцом, у Масвидаля есть очень хороший шанс вырубить Леона. Эдвардса потрясал Нейт Диаз, а Масвидаль гораздо сильнее бьёт.
Ответ FedorovGOAT3
Если отбросить то, что Леон принял ненужный бой, Масвидаль-Эдвардс - это очень классный матчап! У них есть история конфликта, оба выйдут на бой очень заряженными. Масвидалю нужно реабилитироваться от поражения Усману, Эдвардсу - получить титульный шанс. Здесь многие писали, что Хорхе - мешок. По факту же он (если он резко не постарел) - один из лучших ударников в современном ЮФС с очень мощным ударом, быстрыми руками и классным боксом. А еще люди смотрят на его рекорд и не понимают, что у него куча поражений спорными решениями (например, тому же Бенсону Хендерсону он проиграл не слишком заслуженно). Несмотря на то, что Эдвардс кажется более техничным бойцом, у Масвидаля есть очень хороший шанс вырубить Леона. Эдвардса потрясал Нейт Диаз, а Масвидаль гораздо сильнее бьёт.
Годная же аналитика, вполне себе на спортсе мог б пописывать👍
Ответ Марк Марк
Годная же аналитика, вполне себе на спортсе мог б пописывать👍
Спасибо, приятно!
Но у меня особо времени нет, да и чтобы на спорте писать, не обязательно быть годным аналитиком))
К сожалению
Наконец-то Леон отправит этого старичка, который словил хайп за счёт победы над мешками на пенсию. До сих пор не понимаю почему Дейна Белый дал 2 титульника Хорхе, просто нулевой боец.

За Эдвардса🦍
Наконец-то Леон отправит этого старичка, который словил хайп за счёт победы над мешками на пенсию. До сих пор не понимаю почему Дейна Белый дал 2 титульника Хорхе, просто нулевой боец. За Эдвардса🦍
Школота полезла в комменты.
Ты хоть один бой Хорхе видел?
Ответ заблокированному пользователю
Школота полезла в комменты. Ты хоть один бой Хорхе видел?
Комментарий удален
Не ожиданно... зачем это Леону
Ответ BAI
Не ожиданно... зачем это Леону
Ради деньжат 💰 конечно. Но Хорхе его вырубит скорее всего.
Ответ GuerrierO
Ради деньжат 💰 конечно. Но Хорхе его вырубит скорее всего.
У хорхе пара боев осталось, не более. И Леон его переедет без особых проблем.
отличные новости! ставлю на 3 куска пиццы и содовую
опять друг друга колотить будут. ничего нового...
Представляете Колби выигрывает у Усмана, и тут же назначают реванш между ними, и Эдвардсу снова придется подождать...
Это класс. После содовой этот бой нужно было делать обязательно
Не надо много слов...))))
Лысый похоже опять поставил ультиматум, как в тот раз с удалением из рангов (либо предложил кучу бабла), такими темпами Леон титульник получит ближе к пенсии. Хотя сам бой интересный - по большей части из за 3 кусков и содовой.
Интригующий бой без явного фаворита
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем