• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Беринчик про бой с Лобовым: «Так дерешься, хоть «котлету» получаешь, а в Броварах, как обычно, будем какого-то таксиста гасить»
17

Беринчик про бой с Лобовым: «Так дерешься, хоть «котлету» получаешь, а в Броварах, как обычно, будем какого-то таксиста гасить»

Украинский легковес Денис Беринчик (15-0, 8 КО) прокомментировал победу в поединке на голых кулаках над бывшим бойцом UFC Артемом Лобовым.

«Я готовился как на 12-раундовый бой, провел где-то 80 тренировок за 6 недель. 

Желание выступить? Если предложат нормальную «котлету» и нормального бойца, то с удовольствием. Но сразу посыпались боксерские предложения. Есть реальные предложения из-за рубежа.

Так дерешься, хоть «котлету» получаешь, а в Броварах, ##### [блин], как обычно, будем какого-то таксиста гасить ##### [к черту]. Приедет из Таиланда, из коробков вылезет: «Я убийца».

Подтянулись все, в YouTube все рассматривали и рассказывали. Это первое PPV, которое продавалось в Украине. То есть они продавались, но были бои за рубежом, например, у Усика. А это можно сказать, что я замутил впервые в истории», – сказал Беринчик.

Лобов не вышел на 5-й раунд, Беринчик одержал победу техническим нокаутом.

Артема Лобова избили, и он завершил карьеру. Украинец Беринчик разобрал друга Конора за 4 раунда кулачного боя

Артем Лобов: «Наверное, пришло время завязывать с боями»

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сначала не понял! Потом тоже не понял!
Ответ *АлИ*БаБа*
Сначала не понял! Потом тоже не понял!
А Лобов пару раз видимо попал
Ответ *АлИ*БаБа*
Сначала не понял! Потом тоже не понял!
Ну дерётся он на улице, не может без драки конфликты гасить, гасит таксистов.
Не .....(член) не понятно.но очень интересно..
Ничего не понял. Тут же раньше переводили тексты с иностранного языка?
Сложно было понять, но я попытался)
По боксерским боям тут понятно, хз только почему сам Денис не понимает, что проблема именно в "Броворах", туда ведь впринципе никто не поедете, пусть там хоть Мейвезер боксирует.
Почему он не пытается ехать в США и там выступать, с его выходами его бы уже знали.
В кулачные не стоит пока, не взирая на предлагаемую "котлету", он ещё может себя показать, а там видно будет.

"Подтянулись все, в YouTube все рассматривали и рассказывали. Это первое PPV, которое продавалось в Украине."
Вот это круто, молодец.
Ответ Roman Zvieriev
Сложно было понять, но я попытался) По боксерским боям тут понятно, хз только почему сам Денис не понимает, что проблема именно в "Броворах", туда ведь впринципе никто не поедете, пусть там хоть Мейвезер боксирует. Почему он не пытается ехать в США и там выступать, с его выходами его бы уже знали. В кулачные не стоит пока, не взирая на предлагаемую "котлету", он ещё может себя показать, а там видно будет. "Подтянулись все, в YouTube все рассматривали и рассказывали. Это первое PPV, которое продавалось в Украине." Вот это круто, молодец.
"Почему он не пытается ехать в США и там выступать, с его выходами его бы уже знали."
А тут вопрос уже не к Денису, а к его промоутерам. Аналогичный вопорос можно задать ещё например промоутерам Мурата Гассиева.
Да, а комментаторы - туповаты)))
Ниху@ не понятно, но очень интересно
Ну вообщем срвзу заинтересовались парнем . Нужно с BKFC прдписаться. Беринчику
Почему технический нокаут? Было же RTD (отказ от продолжения боя), а не TKO
Чего не понятного? Работает за еду, предпочитает котлеты, а в Броварах блины одни, и приходится таксистов бить, которые убийцы и везут их из Тайланда в коробках.
Ответ Ide1
Чего не понятного? Работает за еду, предпочитает котлеты, а в Броварах блины одни, и приходится таксистов бить, которые убийцы и везут их из Тайланда в коробках.
За 300 приобрел на аукционе "шутку"?
перевожу на человеческий: устал бить всяких додиков за фантики в Броварах. а за кулачные хоть денег дали. и это первое именно украинское ППВ (если что это правда. на МЕГОГО билетик стоил от 29грн)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем