20

Баста: «Не стал бы организовывать бой Емельяненко – Джиган»

Рэпер Василий Вакуленко, более известный как Баста, сообщил, что не стал бы организовывать бой между тяжеловесом ММА Александром Емельяненко и рэпером Джиганом в рамках своего промоушена Gazfight.

«Нет, конечно, не стал бы. В шоу-бизнесе есть место для всего, но мне и в музыке интересно заниматься чем-то удивительным, большим, достойным и серьёзным.

Уверен, что очень много замечательных людей захотят развлечься и сделать такой бой. Мне это неинтересно. Есть большие и серьезные спортсмены, которые хотят показать свой уровень и добиться новых высот.

У меня у самого были предложения такого плана: выскочить где-то, устроить шоу с порядочным мешком, который даже упадет. Когда я это слушаю, то у меня возникает ощущение, что у людей деформирована картина мира.

Да, сейчас подобные шоу набирают обороты, но мне интересно заниматься чем-то настоящим, где я буду полезен. Для меня бокс – невообразимая высота.

Хочется, чтобы дети смотрели бои и получали удовольствие от бокса, хотели бы им заниматься. Фрик-бои имеют право существовать, но я бы их не делал», – рассказал Баста.

Матчмейкер промоушена Басты: «Мы планируем сделать бой Сергею Ковалеву»

Баста организовывает первый турнир по боксу Gazfight. 21 мая подерутся Кудряшов и Романов

Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: Sports.ru
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Наконец то новость, которая отодвинет внимание общественности от Супер Лиги.
Алкаш против наркомана. Звучит хайпово.
Ответ Alex Alex
Алкаш против наркомана. Звучит хайпово.
Перед боем каждый своим топливом заправиться
Ответ Alex Alex
Алкаш против наркомана. Звучит хайпово.
Ну вообще-то ДЕКАН против МАСТЕРА СПОРТА ПО КИКБОКСИНГУ
Зачем в этом бою кого-то отбивать? Они и так оба отбитые
Я бы тоже не стал организовывать этот бой , но мне как и Басте даже и не предложили организовать его. Я бы много чего не стал бы организовывать , если найдутся журналисты, то за 200к готов дать интервью об этом.
Все бы стал. Заради бабла побежал на первый канал с биланом обниматься. И реформы рекламировать. Предложат - все организуешь. Такой, конечно, мерзкий тип...
Перефразируя известный рефрент---В этой новости омерзительно абсолютно все
Идиот про идиотов
тухлячок чтобы ты покакала
Ой ой ой, ВасилийМыхалыч, не надо тут Ц.(девственницу -- прим.) строить👎👎
Конъюнктурщик ростовский
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем