21

Камил Гаджиев: «Бой Хабиба и Гейджи – главный бой года в ММА для российских фанатов»

Российский промоутер Камил Гаджиев назвал важность поединка между чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гейджи.

«Как мне кажется, бой Хабиба и Гейджи – главный бой года в ММА для российских фанатов. Начнем с того, что это противостояние в самой конкурентной весовой категории. Еще на кону, по сути, два пояса.

Сомнений в том, что оба заслужили этот бой, не возникает. Ну и Хабиб – это все-таки Хабиб. Это фигура», – сказал Гаджиев в интервью ютюб-каналу «Руки выше».

Бой Хабиб – Гейджи состоится 24 октября на UFC 254 в Абу-Даби.

«КОНОР опаснее ГЕЙДЖИ»: Камил Гаджиев про бой ХАБИБА

Хабиб или Гейджи? Тест к главному бою года в UFC

 

Опубликовала: Даша Смит
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Я - российский фанат ММА. Для меня главный бой года - бой Пети Яна с Альдо за пояс.
Опять человек с фамилией Гаджиев рассказывает нам, что главное для российских болельщиков.
Ответ заблокированному пользователю
Я - российский фанат ММА. Для меня главный бой года - бой Пети Яна с Альдо за пояс. Опять человек с фамилией Гаджиев рассказывает нам, что главное для российских болельщиков.
Аналогично. Второй по важности бой года будет в декабре - Ян-Стерлинг. Я, пожалуй, буду следить за боями человека, который хочет драться с сильнейшими и деклассировать весь дивизион. Чем ждать боя от бойца, выходящего в октагон раз в год.
Ответ заблокированному пользователю
Я - российский фанат ММА. Для меня главный бой года - бой Пети Яна с Альдо за пояс. Опять человек с фамилией Гаджиев рассказывает нам, что главное для российских болельщиков.
На соседней ветке, человек с фамилией Шлеменко говорит тоже самое.
Начнем с того, что главный бой года в ММА для российских фанатов Хабиб осторожно избежал. Поединок с Тони и правда все ждали, это было бы эпично и поставило все точки над и. После победы над Фергюсоном Хабиб мог справедливо говорить о своей непобедимости и заслуженном титуле UFC. Но Хабиб проявил осторожность, ведь если ты не выйдешь против Тони, то точно не проиграешь.
А сейчас дерется с очень удобным для себя соперником, которого даже однорукий боец на ковер переводил. Во-вторых, легкий вес не является самой конкурентной весовой категории, скорее самый хайповый, раскрученный, там есть Конор для мирового зрителя, есть Порье, Тони и Гейджи для американского зрителся и есть Хабиб для мусульман. Ну и наконец, какие нафиг два пояса? Просто Хабиб так редко дерется, что Дане приходится постоянно временный разыгрывать, чтобы в легком весе чемпионские бои были чаще одного раза в год.
Заметил очень четкое разделение - русские в основном за Геджи, рассеяне за Хабуба.
Конечно,дерётся-то очкошник раз в год....)))
Конечно,дерётся-то очкошник раз в год....)))
Тут в новости вроде не про тебя написано. Нам без разницы сколько ты раз дерешься в год)
Ответ заблокированному пользователю
Тут в новости вроде не про тебя написано. Нам без разницы сколько ты раз дерешься в год)
Так и не про тебя,который вообще не дерётся,а пытается сморозить что-то умное на телефоне)
Опять задвинул "глубокую" мысль, которая и так понятна.
Все ноющие, что Хабиб скучный и бои у него никакие, будут 24 ночью сидеть у экранов примерно так же, как днюют и ночуют на ветке "никому не интересного бибипа".
Ответ Ма Из
Все ноющие, что Хабиб скучный и бои у него никакие, будут 24 ночью сидеть у экранов примерно так же, как днюют и ночуют на ветке "никому не интересного бибипа".
"ты не понимаешь, это другое" Иван нелицемер’
Исмаилов емельяненко был главный
Главный.. Для российских фанатов как Хабиба так и Гейджи)))
Ещё не факт, что все российские фанаты будут болеть за Хабиба.
Нет Камил) теперь главные бои проходят в "битвах за чекушку" и т.п. фигни.)))Рейтинги просмотров на ютубе говорят сами за себя.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем