• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Олег Тактаров: «Конфликта с Федором Емельяненко нет. Ситуацию используют его людишки, которые хотят заработать денег»
21

Олег Тактаров: «Конфликта с Федором Емельяненко нет. Ситуацию используют его людишки, которые хотят заработать денег»

Олег Тактаров опроверг слухи о конфликте с Федором Емельяненко и считает, что  люди, приближенные к президенту Союза ММА России, используют ситуацию в своих целях.   

«Конфликта как такового не было. Конфликт – это когда люди ругаются. В моей ситуации поступило заявление, мне позвонили и спросили, как я к этому отношусь. Наверное, просто попали под горячую руку, потому что я только приехал со съемок, был уставший и замерзший. Единственное, я сказал, что это седьмая кляуза, и все. Сказал, что это неприятно.

Это же все делает не Емельяненко. Он готовится к своим боям. Это люди без штанов, как бы термин подобрать… У людей денег нет, они пытаются заработать. Понятно, что ему говорят, его подпись просто берут. А Федор он парень-то ведомый. Если попадает под чье-то влияние, то достаточно долго под ним остается. У меня с ним нет конфликта – это просто данность такая. Ситуацию используют его людишки, которые просто хотят все и сразу. Хотят заработать денег, а ему что? Ему, по-моему, до этого даже дела нет», – сказал Тактаров.

Емельяненко vs Тактаров. Большой конфликт из-за детских боев

22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Тактарову нужен план Б

Дела херовастые...
Мне кажется Тактаров ещё больше усугубил конфликт, назвав Фёдора ,ведомым человеком которому нет никакого дела,делом которым он как по мне очень серьёзно интересуется.
Ответ vammuteli
Мне кажется Тактаров ещё больше усугубил конфликт, назвав Фёдора ,ведомым человеком которому нет никакого дела,делом которым он как по мне очень серьёзно интересуется.
А так и есть, Фёдор как амёба ,ляпнит и в кусты
Олегу пора бы уже просто помолчать. С каждым сказанным словом он всё больше теряет лицо.
Олег - всё, завязывай!!!
По моему, об этом просто надо перестать писать, всем пох
никогда не понимал если чиновник, директор. руководитель занимается чем-то кроме руководства... то лекции читает, то к боям готовится, симоньян помнится бобров готовила в инстаграмме... когда уж им там руководить... увольнял бы таких..
Олег делает правильно, так как взял, на мой взгляд, курс на примирение и ждёт ответных шагов от Фёдора. Всё правильно, надо жить мирно!
Ответ заблокированному пользователю
Олег делает правильно, так как взял, на мой взгляд, курс на примирение и ждёт ответных шагов от Фёдора. Всё правильно, надо жить мирно!
Будем жить мирно, а дети пусть другу друга избивают
Axaxaxa. NU I dal ZHARU ). Xoroscho xot’ Zadneprivodnim ne nazval . A tolko Vedomim )
Грех не уважать Тактарова: и боец, и актёр очень неплохой, в обеих ипостасях. Без шуток. Или я ничего не понимаю, но заявление, что Фёдор ведомый человек- конфликт. Просто картель, как в прошлые века. По-сегодняшнему наезд. Ничего не понимает оппонент Олега- имбецил. В уши ему дуют. Я никому не сочувствую- но бред всё это. ИМХО.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем