Андрей Маковеев: «На сборах читаю книги. Из последнего – «Архипелаг ГУЛАГ»
Российский биатлонист Андрей Маковеев выразил удовлетворение условиями первого сбора в Тюмени, а также признался, что в свободное время любит сидеть в интернете и читать книги.
«В санатории «Сибирь», где мы проживаем, прекрасные условия. Здесь живописная территория, правда, я предпочитаю свободное время проводить в номере. Сижу в интернете, смотрю телевизор, в основном информационные и развлекательные передачи.
Все время беру с собой книги. Из последнего читал «Архипелаг ГУЛАГ» Александра Солженицына. Но вообще свободного времени у нас немного. Уже на первом сборе нам предложили много разнообразных упражнений. Работаем, адаптируемся к новым требованиям тренерского штаба», – приводит слова Маковеева «Тюменская арена».
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости

