Семенович и Зверев выступят в гонке звезд шоу-бизнеса 10 апреля
В программе «Гонки чемпионов», которая состоится 10 апреля в Москве, помимо шоу-гонки с участием лучших биатлонистов мира запланирована гонка звезд шоу-бизнеса, сообщает официальный сайт СБР.
Перед непосредственно «Гонкой чемпионов», которая возьмет старт в 13.00, на арену спортивного комплекса «Олимпийский» выйдут звезды российского шоу-бизнеса, чтобы узнать, кто из них самый меткий. По регламенту соревнований звезды российского шоу-бизнеса возьмут в руки пневматические винтовки и будут стрелять по шарикам.
Состав участников гонки звезд шоу-бизнеса:
1. Анна Семенович – Прохор Шаляпин
2. Николай Лукинский – Елена Воробей
3. Сергей Ашихмин – Ирина Ортман
4. Сергей Зверев – Светлана Мастеркова
5. Ираклий Пирцхалава – Ирина Дубцова
61 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


http://championsrace.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4&Itemid=4&lang=ru
мне кажется, что таких гостей специально пригласили, с юмором подошли)))
между прочим, в той же Германии, когда проводят «рождественскую гонку», на сколько я знаю и у них артисты выступают, по крайней мере какое то шоу проводят помимо биатлона. и потом, всегда же есть выбор, можно встать. уйти, походить, погрустить, а кто то просто поржот :))
Но не осмелюсь высказать их вслух!