Более 64 тысяч зрителей посетили гонки чемпионата мира-2011
Центр зимних видов спорта имени А.В. Филипенко в Ханты-Мансийске в период проведения чемпионата мира посетили более 64 300 человек. Более 3300 человек из незащищенных социальных групп посетили международные соревнования бесплатно по пригласительным билетам.
На турнире работали более 300 корреспондентов, операторов, фотографов и других представителей СМИ в течение двух недель. Своеобразным рекордам также стало и то, что журналисты представляли 134 средства массовой информации из 14 стран мира, сообщает официальный сайт соревнований.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости

Комментарии
Позорники...
от каждого выстрела россиян аж в обморок падали