Сара Стьюдбэйкер: «В Осло ставлю задачу квалифицироваться в масс-старт»
Американская биатлонистка Сара Стьюдбэйкер поделилась ожиданиями от завершающего сезон этапа Кубка мира в Холменколлене.
«Большая часть нашей команды прибыла в Осло на этап Кубка мира. В сборной отличная атмосфера, настроение в команде на подъеме, каждый хочет показать себя с лучшей стороны в последних гонках сезона.
После продолжительного сезона не скажу, что устала. Напротив, я рада, что у меня есть шанс еще раз заявить о себе. Также мне очень хотелось бы наконец квалифицироваться в масс-старт. Посмотрим, получится ли у меня осуществить эту цель, но чувствую я себя хорошо. Осло – отличное место для завершения сезона, нас всех ждет интересная развязка», – рассказала Стьюдбэйкер в своем блоге.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости