7

Мириам Гесснер: «Стрельба Нойнер мотивировала меня»

Немецкая биатлонистка Мириам Гесснер после девятого места в спринте на чемпионате мира призналась, что удачная стрельба Магдалены Нойнер стала стимулом для нее.

«Получилась нормальная гонка и хорошее начало чемпионата мира. Однако я всю зиму не чувствовала себя так плохо, как сегодня. Жаль, что такое состояние пришлось на этот день.

Когда Лена закрыла все мишени, то это мотивировало меня. Поняла, что первое место уже наше. Хотя я понимаю, что завтра моя форма не будет намного лучше, но надеюсь, что в пасьюте выступлю лучше. Это будет новая гонка, и я постараюсь выступить как можно лучше», – сказала Гесснер.

«Я очень доволен выступлением Мири. Она провела отличную гонку, к тому же это ее первый на старт на таком турнире. У нее хорошая позиция для атаки в пасьюте», – цитирует тренера женской сборной Германии Геральда Хенига Biathlon-Online.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда Нойнер закрыла все мишени,то интрига просто умерла!Удачи Лене в следующих гонках:)
Ответ Pittsburgh Fan
Когда Нойнер закрыла все мишени,то интрига просто умерла!Удачи Лене в следующих гонках:)
да это точно...я сразу поняла что золото наше**
даже Дорен сказала что интриги после закрытых мешеней Лены уже не было...
нынешняя стрельба Нойнер-это скорее, демотиватор...
Ответ loi
нынешняя стрельба Нойнер-это скорее, демотиватор...
почему??? нынешняя стрельба Нойнер это последствие трудолюбия и желания к самосовершенствованию...
Ответ Neuner(I Love)
почему??? нынешняя стрельба Нойнер это последствие трудолюбия и желания к самосовершенствованию...
согласен, что «нынешняя стрельба Нойнер это последствие трудолюбия и желания к самосовершенствованию». Что никак не противоречит моим словам)
На всякий случай уточню-думаю,что нынешняя стрельба Лены-это демотиватор для ее соперниц, в том чиле и Гесснер...
Гёсснер конечно стреляет очень долго, но 1+1 для неё вполне нормально. Для дебютантки ЧМ в биатлоне это неплохо в любом случае.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем