Евгений Устюгов: «Все-таки свои болельщики вносят нервозность»
Олимпийский чемпион Евгений Устюгов заявил, что не стал менять тактику в смешанной эстафете на чемпионате мира, несмотря на отставание к третьему этапу.
«Когда себя ломаешь, только хуже получается. Пошел своим темпом. Конечно, в глубине души было желание догнать, но все же решил отработать в привычном ритме.
В эстафетах себя не берегут. Да и спринт через день, «проработаться» надо было. Во время гонки ощущалось давление. Все-таки свои болельщики вносят нервозность», – приводит слова Устюгова «Спорт-Экспресс».
17 комментариев
скоро болельщики будут виноваты в не успехах сборной.
Вот-вот начинается. Погода хорошая, болельщики плохие.
Не волнуйся, Женя. И так полупустые трибуны, а после того, как обосрётесь ещё пару раз, то останутся только болельщики немцев и норвежцев. Никто вам не помешает обогнать Японию в эстафете после долгой и упорной борьбы.
Не волнуйся, Женя. И так полупустые трибуны, а после того, как обосрётесь ещё пару раз, то останутся только болельщики немцев и норвежцев. Никто вам не помешает обогнать Японию в эстафете после долгой и упорной борьбы.
Ну что ж Вы так грубо:)
Ну что ж Вы так грубо:)
Так знали же, что дома выступать будут. Чего ожидали?
Это не от нервов зависит, а от формы и мастерства. Почему-то на ЧМ в Осло норвеги выигрывают уже сколько золота.
А может ну их, болельщиков. Соревнуйтесь при пустых трибунах. Да и где он болельщиков увидел? 3 человека, вяло реагирующие на происходящее, ибо не светило ничего.
Кому-то родные стены помогают, но увы, только не нашим. ((
И давно нашим мешают собственные болельщики?
третий Чудо-офф нашелся... оказывается в провале виноваты болельщики ханты-мансийского региона, навели нервозность....))))
а ты,Женя,беруши вставь себе. Как Нойнер:)
Ох уж простите нас... нервируем,критикуем.... плохие мы.. плохие
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







