• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Андрей Маковеев: «Не скажу, что мы завоюем все медали на чемпионате мира, но будем бороться»
31

Андрей Маковеев: «Не скажу, что мы завоюем все медали на чемпионате мира, но будем бороться»

Российский биатлонист Андрей Маковеев, вошедший в состав команды на чемпионат мира-2011, надеется на успешное выступление в Ханты-Мансийске.

«В принципе, сезон складывается нормально, не обошлось без ошибок, но они не глобальные. Их еще можно исправить до чемпионата мира. Я нахожусь в хорошей физической форме и надеюсь на успешное выступление в Ханты-Мансийске.

Не скажу, что наша команда завоюет все медали на чемпионате мира, но мы будем бороться. Результаты будут, и они будут хорошие», – рассказал Маковеев в эфире «Россия 2».

31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Маковееву больше не наливать!
Вот на кого, а на Андрея медаль мы точно не расчитываем! Столько промахиваться можно на ЧР, но ЧМ этих промахов не простит. Да и в эстафете Андрей удивил, думала 18 сек. нагонит, а он 45 сек. потерял... О чем можно говориь?
Маковеев:» Афганский гашиш-лучший гашиш в мире.»
У Маковеича что не интервью то смех, наивный такой парнишка,,,,,,,,,,,
Ну откуда они такое берут? Возьмем медали и т.п.!!
лучше бы ты это не говорил
Отберите у Маковеева мак:)
Видела я это интервью Андрея. Он как всегда с загадочной улыбкой говорит. Очень интересно, что там скрывается за этой улыбкой?
Андрей Маковеев: «Не скажу, что мы завоюем все медали на чемпионате мира, но будем бороться. Не скажу, что будем бороться, но будем стараться бороться. Не то чтобы стараться, но попытаемся.»
Андрей! Да за одну личную медаль мы простим тебе весь сезон!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем