1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Джей Хаккинен: «Вся наша команда получила удовольствие от эстафеты»

0

Джей Хаккинен: «Вся наша команда получила удовольствие от эстафеты»

Американские биатлонисты Сара Стьюдбейкер и Джей Хаккинен, ставшие седьмыми в составе сборной США в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Преск-Айле, поделились впечатлениями после гонки.

«Это была очень сложная гонка, но именно сегодня поддержка наших трибун придавал нам сил. Участие в эстафете – всегда особенное мероприятие, потому что здесь все зависит не только от тебя, но и от твоих партнеров», – сказала Стьюдюейкер.

«Гонка прошла хорошо для нашей команды, мы все получили удовольствие. Это была моя первая смешанная эстафета, и я думаю теперь, что это замечательное соревнование. Кроме того, было здорово ощущать поддержку наших болельщиков», – приводит слова Хаккинена сайт Федерации биатлона США.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Браво, пиндосы!
Было бы хорошо, если бы биатлон нашел своих поклонников в вашей огромной и богатой стране.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости