1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Российские болельщики написали письмо в поддержку Юрьевой

0

Российские болельщики написали письмо в поддержку Юрьевой

Персональные болельщики Екатерины Юрьевой написали ей письмо накануне первого за два года старта на этапах Кубка мира.

«Уверены, Катюш, для тебя не секрет, что одни совсем не ждали твоего возвращения, другие оставались равнодушными к этому решению, а кто-то даже и злорадствовал, но среди всех были и те, кто тебя все это время очень ждал и верил в твое возвращение.

Предлагаю забыть обо всех, кто не верил в тебя, потому что теперь это не имеет уже никакого значения. Потому что ты здесь, ты вернулась! Как и обещала! Теперь для тебя начинается новая ступень. И мы хотим, чтобы в этот не простой период ты знала, что рядом есть люди, которые готовы пройти этот путь вместе с тобой с самого начала.

Катюш, за время твоего отсутствия собралось огромное количество людей, которые остались с тобой несмотря ни на что. Мы все очень хотим поддержать тебя, чтобы ты не чувствовала себя одной, чтобы ты знала, что мы все рядом. И каждый из нас хочет поделиться с тобой словами поддержки в преддверии твоего Первого старта в Кубке мира после возвращения», – говорится в письме болельщиков.

Блог Екатерины Юрьевой на Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сама по ходу и написала
сама по ходу и написала
сама по ходу и написала
************
Делать ей, что ли, больше нечего?
сама по ходу и написала
увы и ах, но нет
Комментов под тыщу наберет.
ОтветEllis Bextor
Мда.Мило.
ага)))Щас заплачу от милости))
меня щас стошнит. не ОНА вернулась, а ЕЕ вернули. нулище блатное
Имхо, хотите писать письма - пишите другим российским биатлонисткам. Они этого больше заслуживают. А то что ей якобы психологически сейчас сложнее, так в этом и её вина присутствует
Ответпол
Имхо, хотите писать письма - пишите другим российским биатлонисткам. Они этого больше заслуживают. А то что ей якобы психологически сейчас сложнее, так в этом и её вина присутствует
Пол, это дело болельщиков)) Если она сумела привлечь такую армию болел - молодец))
ОтветFigaro_13
Пол, это дело болельщиков)) Если она сумела привлечь такую армию болел - молодец))
Обаяние,коммуникабельность плюс инетовская гримёрная ...и критическая масса обожания достигнута...а дальше неуправляемый процесс как отрицательных так и положительных моментов работают уже только на разрастание обожания...
скорей бы пятница, не терпится поржать с возвращения, как Катюшка не попадет в преследование
Ответзаблокированному пользователю
скорей бы пятница, не терпится поржать с возвращения, как Катюшка не попадет в преследование
+100)))
Ответзаблокированному пользователю
скорей бы пятница, не терпится поржать с возвращения, как Катюшка не попадет в преследование
«скорей бы пятница, не терпится поржать с возвращения, как Катюшка не попадет в преследование»
---------------------------------------
А ведь попадёт Катюшка в преследование.
Раз вернулась или, скорее всего вернули, объязана победить!
Слабенько троллят без духовного лидера.
Слабенько троллят без духовного лидера.
А кто духовный лидер?
Утюг пришел.Как Дед Мороз поживает?
Шота часто российские болельщики начали писать письма... Уж не Совет ли

http://www.sports.ru/biathlon/75819880.html

развил столь бурную деятельность?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем