1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Женская сборная России побежит эстафету по этапам в первоначальном варианте

0

Женская сборная России побежит эстафету по этапам в первоначальном варианте

Женская сборная России побежит эстафету на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе в первоначальном варианте.

Ранее сообщалось, что команда выступит в следующем порядке: Наталья Гусева, Екатерина Юрлова, Яна Романова, Ольга Зайцева. Однако затем было решено выйти в первом варианте: Романова, Юрлова, Зайцева, Гусева, сообщается в твиттере СБР.

Кроме того, оргкомитет, несмотря на сложные погодные условия, решил провести гонку.

Текстовую трансляцию гонки можно будет посмотреть здесь.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ветер очень сильный плюс немецкий туман , специально пиротехнику врубили
а я понял замысел шведов Юнссон младшая отстреляется хорошо и будет 1 пока все остаальные будут 5 штрафа мотатть за исключением Кайсы, Кузьминой и еще кое-кого
а я понял замысел шведов Юнссон младшая отстреляется хорошо и будет 1 пока все остаальные будут 5 штрафа мотатть за исключением Кайсы, Кузьминой и еще кое-кого
Кайса значит не будет мотать?))
Ответзаблокированному пользователю
Кайса значит не будет мотать?))
будет но мало, у нее стрельба хорошая и Бахманн с таким цирком на лежке тоже мало пробежит
ОтветVladr1970
Трансляция уже началасьhttp://www4.biathlonworld.com/ru/home.html
21-30 начало :)
Ответtiril-eckhoff
21-30 начало :)
На сайте всегда включают за 15 минут до старта
Удачи вам девчонки!
СБР снова телеграфирует! наш состав самый финальный: Романова, Юрлова, Зайцева, Гусева
ОтветChuvak270
СБР снова телеграфирует! наш состав самый финальный: Романова, Юрлова, Зайцева, Гусева
ахахаха всё-таки Иану в начале, чтоб со шведкой вместе)))
ОтветChuvak270
СБР снова телеграфирует! наш состав самый финальный: Романова, Юрлова, Зайцева, Гусева
значит все тки Йаночка бежит первый этап???
ужас, че то их колбасит...
Лучше, конечно, на первый этап ставить Романову. Отыгрывать отрыв она не способна ввиду слабой скорпости на лыжне. А на первом этапе есть шанс не проиграть много за счет качественной стрельбы
ОтветLexxxus
Лучше, конечно, на первый этап ставить Романову. Отыгрывать отрыв она не способна ввиду слабой скорпости на лыжне. А на первом этапе есть шанс не проиграть много за счет качественной стрельбы
а вдруг она себя вспомнит в Хантах?
а вдруг она себя вспомнит в Хантах?
мало помнить - надо еще мочь...а здесь большие проблемы
Рус тренеры изображают бурную деятельность )))
Бугага)))
Право закрывать эстафету переходит каждые 5 минут: россиянки решили в картишки перекинуться))))
Гусева с Юрловой сделают задел, а Яна его до стрельбы....
Ответ((_SeCuRiTy_))
Гусева с Юрловой сделают задел, а Яна его до стрельбы....
Вроде Романчик сейчас на ходу..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости