1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Шемп, Буххольц и Гесснер выступят на этапе Кубка мира в Оберхофе

0

Шемп, Буххольц и Гесснер выступят на этапе Кубка мира в Оберхофе

Тренеры мужской и женской сборных Германии определились с составами на этап Кубка мира в Оберхофе, который стартует 5 января.

Состав сборной Германии на этап Кубка мира в Оберхофе

Женщины. Магдалена Нойнер, Катрин Хитцер, Мириам Гесснер, Тина Бахман, Сабрина Буххольц, Андреа Хенкель.

Мужчины. Андреас Бирнбахер, Михаэль Грайс, Симон Шемп, Арнд Пайффер, Кристоф Штефан, Александр Вольф.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Мири есть все шансы развеять тоску бесконечных выходных.
Чё там с Шемпом? Поправился? А то столько авансов было накануне сезона...
Ответзаблокированному пользователю
Чё там с Шемпом? Поправился? А то столько авансов было накануне сезона...
Авансы пропиты. В компании с Решем.
ОтветAlexandR
Авансы пропиты. В компании с Решем.
Не надо свои привычки приписывать иностранцам.
Надеюсь гёснер после этих поймёт, что её место в лыжных гонках.
Клишина и Галич в сто раз красивее любой немко.
ОтветAgess
Клишина и Галич в сто раз красивее любой немко.
Ты глубоко неправ. В двести раз. Причем каждая!
ОтветAgess
Клишина и Галич в сто раз красивее любой немко.
А ты все шутки шутишь,улыбнуть улыбальник никак не получается.
По сабжу:
У женщин все понятно.
У мужчин в принципе тоже,но надо в Рупольдинге Алича опрокинуть.
ОтветGforse
По сабжу: У женщин все понятно. У мужчин в принципе тоже,но надо в Рупольдинге Алича опрокинуть.
Перестань флудить!
Иди проголосуй за Галич.
ОтветAlexandR
Перестань флудить! Иди проголосуй за Галич.
Да,Алича надо опрокидывать.
За эту мутную замуту не буду голосовать.
2 года назад была Вилухина Садилова, сегодня некая Галич.
2 года назад была Вилухина Садилова, сегодня некая Галич.
2 года назад Галич тоже была, это ты просто не знал)
Ну и Вилухиной с Садиловой до нее далеко по результатам.
ОтветДругая_
2 года назад Галич тоже была, это ты просто не знал) Ну и Вилухиной с Садиловой до нее далеко по результатам.
ААААААААААААА.
пардон не осведомлен.
Вилухина вроде как нынче дома пельмени лепит....а Галич наверно варенники?
Лихо мы открыли на ветке филиал
конкурса красоты из Ташечкиного блога.
Тащите фото в стиле ню.
ОтветAlexandR
Лихо мы открыли на ветке филиал конкурса красоты из Ташечкиного блога. Тащите фото в стиле ню.
Пытаемся хотя как-то скрасить унылую ситуацию в немецкой сборной.
ОтветAgess
Пытаемся хотя как-то скрасить унылую ситуацию в немецкой сборной.
Если в сборной Германии унылая ситуация, то что творится в сб. России.....
власовцы, что ж у вас в головах происходит - УЖОССС!!! )))
Девочки, не ссорьтесь и мальчики тоже
кстати, а где пчИла?
ОтветJanne
кстати, а где пчИла?
В спячке
ОтветRene33
В спячке
ахахаха, почему в спячке, мёду объелась просто на новый год
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости