30

Хелена Экхольм: «Месть за Олимпиаду-2010 может быть только в Сочи, а не в Хохфильцене»

Двукратная чемпионка мира Хелена Экхольм рассказала о первой победе после января 2010-го в гонке преследования в Хохфильцене и ее влиянии на участие в Сочи-2014.

«Я бы не сказала, что победа в пасьюте – это месть за Олимпиаду. В теории месть за Ванкувер может произойти только через четыре года, если я там буду. И нынешняя победа не изменила моего отношения: я пока не знаю, буду ли участвовать на Играх в Сочи.

В этом году чувствую себя сильнее, чем раньше. Сейчас могу быть довольно быстрой, даже не находясь в лучшей своей форме. Но я даже не знаю, где мой предел. Раньше, если не было формы, не было результатов», – цитирует Экхольм Aftonbladet.

30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас могу быть довольно быстрой, даже не находясь в лучшей своей форме. Но я даже не знаю, где мой предел.
---------------------------------
Ну предел то ей установят! Даже не сомневаюсь!
Вон Миха совсем с катушек съехал после поражения Рёша на КИБУ. Экхольм у него член сборной России оказалась. На Ижевку ее отправил!
У Хеленки едет крыша. Допенк что-ли так действует?
Ферри в юбке)) перл за перлом))
Хелена так и скажи прямо:хочу взять реванш у Магдалены.
Хелена так и скажи прямо:хочу взять реванш у Магдалены.
Хе-хе, мстя.. )

Давай, Хелена, задай всем жару ))
Ради мести... участвовать в олимпиаде??? Это чё, её психолог ей на мозги капает? Да уж, и в правду «Нет худа без худа без добра» :-)
Я уже пару раз указал на ошибки в переводе,за что был нещадно бит...
Подразумевается-то реванш,а не месть))
Ответ murmur
Подразумевается-то реванш,а не месть))
просто иё слава не правелна пиривили ))
Доставляет уже эта Экхольм,звезду из себя возомнила.
Месть-бгг.
Ответ Gforse
Доставляет уже эта Экхольм,звезду из себя возомнила. Месть-бгг.
хм... Хелена разве не звезда мирового биатлона?
Ответ Gforse
Доставляет уже эта Экхольм,звезду из себя возомнила. Месть-бгг.
Ха Ха эта Экхольм,звезду из себя возомнила.
она из себя иё не возомнила.
она и есть звезда биатлона причём лучйя
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем