1

Экхольм и Ферри выиграли командную эстафету на сборе шведов в Муонио

Шведские биатлонисты провели командные соревнования на сборе в Муонио, первыми стали Хелена Экхольм и Бьорн Ферри.

«Всего было восемь кругов, «дрим-тим» Ферри и Экхольм одержала победу. Благодаря точной стрельбе, в первую очередь», – рассказала Экхольм на своем официальном сайте.

Из других результатов – Анна Мария Нильссон и Фредрик Линдрстем – третьи, Анна-Карин Стромстед и Кристофер Эрикссон – шестые.

1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Из интервью Анди Бирнбахера:
...А в Муонио совсем другое дело. Здесь достаточно снега и пространства. К тому же это наш последний шанс завершить подготовку, отработать до конца все те моменты, которые нуждаются в дополнительном закреплении. Так что эта тренировка самая важная. Единственный минус – это наличие там достаточно большого числа команд. Приходится постоянно согласовывать время, чтобы не мешать друг другу. И иногда получается тренироваться вовсе не тогда, когда хотелось бы.

Хм! А ему новые русские не мешают! Мешают ДРУГИЕ команды!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем