Александр Тихонов: «У меня хорошие отношения со всеми норвежцами»
Первый вице-президент СБР Александр Тихонов рассказал об угрозах, которые он получил от норвежцев.
«Есть люди, которые написали, что знают, где я живу и как выгляжу. Не знаю, что они хотят. Это не нормальные люди. Насколько знаю, у меня хорошие отношения со всеми норвежцами.
Я об этом больше не беспокоюсь. Знаю только факт того, что получил эти угрозы. В этот уик-энд занят, так что в Тронхейм не поеду. Угрозы к этому не имеют никакого отношения», рассказал Тихонов в интервью VG.
Также вице-президент отметил, что угрозы поступили из Швеции и Польши.
38 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Перевести его официально в отдел опёки, глядишь и нашим воздух чище станет
молодцы!)))хорошо придумали, хоть на одну головную боль стало меньше)))))))
на этом сайте и так уже решаются вопросы глобального характера, так что дороги это так, два пальца....)))))))
- Надо сказать, что я всегда хотел выступать за Норвегию и очень люблю эту страну. Когда я выступал, то мне часто снилось, что финиширую с чудесным норвежским флагом, что приезжаю в Тронхейм и толпа болельщиков влюбленно взирает на меня. После таких снов я просыпался в слезах, поскольку такое было невозможно. Поэтому вы бы знали, какое удовольствие мне доставило надеть в Корее футболку норвежского болельщика, взять в руки флаг. Когда мужчины победили в эстафете, мне хотелось расцеловать каждого. Но удалось только Бьорндалена. Она что-то сказал про «факен раша», но я сделал вид, что не расслышал. Это просто эмоции.
Что касается Андреса... Знаете, я ведь был в него влюблен... дада. И поэтому хотел претендовать на пост президента IBU. Чтобы доказать ему, что я достойный мужчина, что ради любви на все пойду. Но раз Андрес против, что ж, я уступлю ему дорогу.
Если говорить о сборной России... Поверьте, я боюсь этих людей! Есть у нас такой человек - Аликин. Ооо, вы мало знаете о нем! Я вас уверяю, в нем живет дьявол! По ночам этот дьявол вселялся в Юрьеву, Ахатову, Ярошенко... и они шли за Аликиным как слепые котята, были согласны на любой допинг! Я знал, знал это! Но что я мог сделать против дьявола!
Теперь я устал, я ухожу. Точнее, уезжаю в Тимбукту, где буду писать мемуары о своей любви к Норвегии и Андресу. Прощайте!
))))
ну главное я рада, что Тихона пристроили
Мы просто патриоты)))