• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Антхольц, Поклюка и Хохфильцен могут стать кандидатами на проведение чемпионата мира-2016
18

Антхольц, Поклюка и Хохфильцен могут стать кандидатами на проведение чемпионата мира-2016

Союз биатлонистов Норвегии намерен подготовить заявку Холменколлена на проведение чемпионата мира-2016, на который также, вероятно, будут претендовать Камчатка, Поклюка, Антхольц и Хохфильцен.

«Думаю, мы будем подавать заявку на чемпионат мира-2016. Окончательного решения пока нет, но мы к нему близки», – сказал президент Союза Туре Бейгард.

«Мы знаем, что в любом случае нас ждут три сильных кандидата на проведение турнира. Могу упомянуть, в частности, итальянский Антхольц, словенскую Поклюку и австрийский Хохфильцен.

Какие три биатлонных комплекса подадут заявку – пока неизвестно. Но если они будут сильны, нам придется очень тяжело», – приводит слова президента IBU Андерса Бессеберга Nettavisen.

Официальное решение о регистрации кандидатов на проведение ЧМ-2016 примет исполком IBU.

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чувствую не дадут камчатке.
Могу упомянуть, в частности, итальянский Антхольц, словенскую Поклюку и австрийский Хохфильцен
----------------
Норги опять решили с нами поссорится!
Главный плюс Камчатки в том это новый регион для биатлона. В этом плане ничем хуже для нее не стало.
Эти города, действительно, заслуживают проведения ЧМ. Надеюсь, никаких камчаток с чукотками и прочими забытми местечками, мы не увидим среди претендентов на проведение ЧМ в 2016 году.
С такими конкурентами у Камчатки действительно шансы действительно мизерные.
Ответ Santoor
С такими конкурентами у Камчатки действительно шансы действительно мизерные.
Действительно шансы действительно мизерные?

Мугага!!!
Ответ заблокированному пользователю
Действительно шансы действительно мизерные? Мугага!!!
По теме сказать нечего?:))
Антхольц - 2007 год
Хохфильцен - 2005 год
Поклюка - 2001 год
Холменколлен - 2000 год
у нас Ханты - 2011 год и Сочи - 2014.
Рассчитывать не на что.
Ответ Mixet
Антхольц - 2007 год Хохфильцен - 2005 год Поклюка - 2001 год Холменколлен - 2000 год у нас Ханты - 2011 год и Сочи - 2014. Рассчитывать не на что.
Следовательно Поклюка и Холменколлен -фавориты?
Ответ briz
Следовательно Поклюка и Холменколлен -фавориты?
Вполне возможно в Поклюке ведь только стадион реконструировали. Холменколлен проигравший, наверное еще что-либо придумают. Камчатка может только сыграть как альтернатива Европе как месту проведения.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем