Тея Грегорин: «Отдохнула более чем достаточно»

Лидер сборной Словении Тея Грегорин довольна летней подготовкой к сезону-2010/11.

«Отдыха было более чем достаточно. Думаю, выполнили все, что запланировали, мотивация – на высоком уровне. Перед началом сезона, как и всегда, ставлю перед собой высокие цели», – цитирует Грегорин Siol.net.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети

    Материалы по теме


    10 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Грегорин в этом сезоне будет чуть проще подняться в тотале: ушли три великие немки. С другой стороны, сборная Германии по-прежнему ствит перед собой самые высокие цели. Так что битва за десятку тотала будет та ещё...
    0
    0
    0
    Немки идут лесом.
    0
    0
    0
    Из этих кубконосных осталась одна, а в кубок наций очки по прежнему не по одной спортсменке считаются)))))
    И давай уже писать не так образно и различать мужской и женский, у них там пока еще разные люди бегают...
    0
    0
    0
    Хенкель забила на этот сезон, то она в США винтовку потеряет, то в горы залезет. В этом году она наверное будет на тихой волне. Её главная цель домашний чемпионат, а Хитцер не потянет. Вообщем желаю женщинам выступить также как мужчины в прошлом году если уж они равны.
    0
    0
    0
    Деточка????????? Ну ты и Хамло!!!!!
    Единственный правильный вывод должен быть в том что бедные спортсмены не виноваты что такая нечесть имеет наглость глорить за них!!!! Мнение человека, который не имеет собственного мнения и глорит лишь за тех кто побеждает прикрываясь только теми цифрами которые устраивают только его, меня абсолютно не интересует!!!!!!
    Не тебе неуч рассказывать мне когда и какие выводы я должна сделать!!!!!!!!
    С твоей убогой подружкой я имела несчастье познакомится в Хантах, жаль тебя там не было!!!! Твой уровень умственног развития врядли чем то отличается!!!!

    P.S. прощай ник))))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Грегорин в этом сезоне будет чуть проще подняться в тотале: ушли три великие немки. С другой стороны, сборная Германии по-прежнему ствит перед собой самые высокие цели. Так что битва за десятку тотала будет та ещё...
    Ну-ну Теперь получается немко будут мечтать обогнать Грегорин...Мего сборная)))))))
    0
    0
    0
    Ну-ну Теперь получается немко будут мечтать обогнать Грегорин...Мего сборная)))))))
    Молодым немкам обойти опытную Грегорин - это хороший резудьтат.
    МегА-сборная - согласен. 5 кубков наций подряд свидетельствуют о тотальном превосходстве немецкого биатлона.
    0
    0
    0
    Из этих кубконосных осталась одна, а в кубок наций очки по прежнему не по одной спортсменке считаются))))) И давай уже писать не так образно и различать мужской и женский, у них там пока еще разные люди бегают...
    Странно. Нойнер и Хенкель, плюс Хитцер (была в основе два года подряд) - это одна спортсменка?
    Я всегда подозревал, что у квасофилов проблемы с арифметикой, но до такой степени...
    Различать мужской и женский биатлон имеет смысл только применительно к Австрии, где есть пропасть между двумя командами.
    А Германии медалей приносят примерно поровну и парни, и девушки.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Странно. Нойнер и Хенкель, плюс Хитцер (была в основе два года подряд) - это одна спортсменка? Я всегда подозревал, что у квасофилов проблемы с арифметикой, но до такой степени... Различать мужской и женский биатлон имеет смысл только применительно к Австрии, где есть пропасть между двумя командами. А Германии медалей приносят примерно поровну и парни, и девушки.
    Что же ты заранее хоронишь женскую сборную приравнивая ее к мужской?????
    Ну ладна....соглашусь что Хенкель забыла посчитать...но что то она сама от горесборной отдаляется))) а вот Хитцер и два года в сборной...вспомним ка...каким номером она была в этой сборной?? что то мне припоминается что ее очки редко приплюсовывались к кубку нации))) а раз в год и Романова выигрывает))))
    И на последок...о «квасофилах» Я пришла на этот сайт когда начали происходить известные события уже почти двухгодичной давности..до этого я любила абсолютно всех спортсменов...Искренне радовалась за Нойнер когда она выигрывала свой первый БХГ в борьбе с вильхельм...Но вот после того как я читаю коменты таких вот фанатов, то почему то я начинаю радоваться неудачам спортсменов...и не из-за того что они какие то плохие..нет а из-за того что ни ассоциируются у меня с такими вот болельщиками как вы....
    0
    0
    0
    Что же ты заранее хоронишь женскую сборную приравнивая ее к мужской????? Ну ладна....соглашусь что Хенкель забыла посчитать...но что то она сама от горесборной отдаляется))) а вот Хитцер и два года в сборной...вспомним ка...каким номером она была в этой сборной?? что то мне припоминается что ее очки редко приплюсовывались к кубку нации))) а раз в год и Романова выигрывает)))) И на последок...о «квасофилах» Я пришла на этот сайт когда начали происходить известные события уже почти двухгодичной давности..до этого я любила абсолютно всех спортсменов...Искренне радовалась за Нойнер когда она выигрывала свой первый БХГ в борьбе с вильхельм...Но вот после того как я читаю коменты таких вот фанатов, то почему то я начинаю радоваться неудачам спортсменов...и не из-за того что они какие то плохие..нет а из-за того что ни ассоциируются у меня с такими вот болельщиками как вы....
    Мне без разницы, с кем там у тебя ассоциируются иностранные спортсмены. Можешь радоваться их неудачам сколько влезет, ни им, ни мне от этого не жарко-не холодно.
    Насчет Хитцер - ты, видимо, не в курсе, что она дважды была на пороге 10 тотала, то есть приносила очков побольше, чем любая ЭПОшница в этом сезоне (кроме Зайцевой).
    Кстати, о Зайцевой. По-моему, именно она отдаляется от горе-сборной. Видимо, не любит уколы получать...
    Из истории с АЮЯ ты сделала неправильные выводы, деточка: если раньше ты любила всех спортсменов, то теперь надо любить только тех, кто не применяет допинг. Всё просто...
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий