8

Наталья Гусева: «У меня поменялось отношение к работе»

Двукратный призер чемпионатов мира Наталья Гусева рассказала о возвращении в команду.

«У меня поменялось отношение к работе. Иногда полезно отдохнуть. Сейчас тренировки гармонично сочетаются с отдыхом. Помимо спорта мы ездим на природу, ходим на концерты.

В Отепя готовили шашлыки, баню, ездили в город. Во время финала чемпионата мира по футболу наша команда разделилась на два лагеря. Кто-то болел за Голландию, кто-то за Испанию. Мы с тренерами даже собрали небольшую сумму денег, на которую потом устроили небольшой праздник.

Я сама удивлена, потому что у меня долго не получалась в полной мере работа с оружием. То были проблемы с патронами, то еще что-то мешало. Хотя у меня высокий процент попаданий, я еще не довольна своей скорострельностью.

Главные цели – чемпионат мира в Ханты-Мансийске и чемпионат России. А вообще мне хочется добиться стабильности и закрепиться в команде», – цитирует Гусеву «Чемпионат.ру».

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи тебе, Наташа!!!!!
Наташа, удачи и успехов в предстоящем сезоне !
если поменялось,значит всех порвет :-)
Гусева должна быть в нынешней сборной России. Она очень органична ей и по результатам, и по внешности.
Ответ заблокированному пользователю
Гусева должна быть в нынешней сборной России. Она очень органична ей и по результатам, и по внешности.
убейся придурок
Ответ крым84
убейся придурок
Ага, уже приступаю.
Ноутбук от врачей куда спрятал?
Пусть, конечно, старается, но вряд ли что сейчас получится.
«Пусть, конечно, старается, но вряд ли что сейчас получится.
»
...Почти слово в слово так же говорили про Гусеву ещё в школьные годы её подруги и одноклассники. Затем её личные тренеры, когда Наталья чуть-ли не сбежала тайком на экспериментальный сбор к Пальховскому. Точно так же отозвался о ней и Константин Бойцов, когда на том сборе Пальховский , указав на Гусеву, сказал, что это очень талантливая девочка. Константин потом сам про это написал. Когда у Гусевой начались проблемы со здоровьем, высказывания в её сторону стали ещё более «доброжелательней». Региональная федерация, которая вроде бы должны была помогать, недвусмысленно намекала, что со спортом пора завязывать. В похожем ключе, но, как им самим казалось, в более креативной вариации, самовыражалась относительно Гусевой и большая часть попсовых поклонников биатлона.
А между тем, некогда провинциальная девчушка из совсем «небиатлонного» поселения, не имея ни родственников, ни покровителей,ни земляков в руководстве, с хорошим настроением и в ранге действующей чемпионки России сейчас тренируется в главной команде страны, где к тому же является одной из трёх спортсменок, у кого на данный момент есть личная медаль Чемпионата Мира. ;)

P.S. Ой, забыл ещё про интервью Барнашова в Ижевске написать...)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем