Российские биатлонисты снялись в документальном кино
Российские биатлонисты на втором предсезонном сборе в Отепя снялись в документальном проекте.
«К нам из Москвы приезжала съемочная группа. Она снимает документальное кино о российском биатлоне. В первой половине дня снимали девчонок, после обеда парней. Когда и где будут показывать пока неизвестно.
Нам объяснили, что кино снимается центральной студией документального кино по заказу Министерства культуры в рамках проекта к Олимпиаде-2014», сообщает Союз биатлонистов России в своем «Твиттере».
115 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости






http://s004.radikal.ru/i207/1007/48/ef5e9d8f3ea9.jpg
Нет бы выдать типа----Немецкие биатлонисты снялись в немецком кино.
Не обижайте его....ну и сами не обижайтесь...гы
так же и с биатлонистками наверное
http://s47.radikal.ru/i116/1007/68/139f74565a22.jpg
Жертвами давки на Love Parade стали 19 человек, ранены около 340
Причиной трагедии стала паника, вызванная давкой в туннеле на входе к месту проведения традиционного шествия поклонников техно и других направлений экстремальной музыки.
По данным организаторов, в параде приняли участие около 1,4 миллиона человек.
В то же время, когда у южного входа произошла трагедия, в северной части территории проведения «Парада любви» продолжала играть музыка, поскольку туда еще не дошли сообщения о давке и гибели людей.
Автор идеи «Парада» известный ди-джей и музыкант доктор Мотте возложил всю вину на организаторов мероприятия.
В отличие от мероприятий предыдущих лет, «Парад любви» этого года проводится на закрытой территории в старой части города между зданием главного вокзала и внутригородской автомагистралью, отмечает газета Frankfurter Rundschau.
Традиция проводить парад любителей музыки зародилась в 1989 году, когда по центру западной части Берлина прошли 150 поклонников техно. С каждым годом число участников парада становилось все больше. Через десять лет в центре немецкой столицы в параде приняли участие почти полтора миллиона человек.