84

Сандрин Байи: «С Ханты-Мансийском у меня связано много приятных воспоминаний»

Французская биатлонистка Сандрин Байи рассказала о предстоящих этапах Кубка мира и целях на остаток сезона.

«Время после возвращения из Кореи пролетело быстро, пора вновь собирать чемоданы и отправляться на заключительные этапы Кубка мира, первым из которых будет Ванкувер. Для меня очень важно посетить будущую олимпийскую трассу, познакомиться с ее рельефом, качеством скольжения и подходом к огневому рубежу (роза ветров, солнечное освещение и прочие факторы). Короче говоря, предстоящая неделя пройдет быстро, смогу получить как можно больше полезной информации и буду чувствовать себя готовой в этом плане на 200 процентов.

После этапа в Канаде мы отправимся в Норвегию, в Тронхейм. Обычно соревнования проводились в Осло, однако сейчас на этой трассе реконструкция, поэтому нам придется соревноваться немного севернее. На трассе в Тронхейме биатлонные соревнования никогда ранее не проводились.

И, наконец, все эти долгие путешествия завершатся этапом в Ханты-Мансийске. Мне нравится, когда там проходят заключительные этапы, с этим местом у меня связано много приятных воспоминаний (золото чемпионата мира 2003 года, победа в Кубке мира 2005 года, несколько подиумов). Русские знают меня и поддерживают, к тому же трасса не является слишком сложной.

Итак, цели на ближайшие три недели следующие: финишировать в гонках в «призовой восьмерке», набрать очки, необходимые для попадания в два последних масс-старта. Для меня очень важно получать удовольствие от соревнований и с хорошим настроением завершить этот не самый простой сезон! После чего останется только чемпионат Франции в Сэзи 4–5 апреля», – цитирует Байи официальный российский фан-клуб спортсменки.

84 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Сандрин, ну Вы уж возвращайтесь, хоть к концу сезона))
Чем ближе к Хантам,тем слаще их речи!!
Ответ Алена08
Чем ближе к Хантам,тем слаще их речи!!
это точно))))
Ответ olesy
это точно))))
Боюсь даже думать,что бьерндален будет говорить по поводу Хантов!
даже ажкако неудобно за них.....
зачем???
бд скажет, что в душе он русский и закрывшись дома от сторонних взглядов, глушит гамыру с горла.
ещё, что следующего сына назовёт александром ивановичем :о)
и вообще всех русских он очень КУ :о))
«Русские знают меня и поддерживают...»
А есть за что?
42 сообщения про Сан Сан!Как будто чемпионку ОИ обсуждаем!!
Ответ Алена08
42 сообщения про Сан Сан!Как будто чемпионку ОИ обсуждаем!!
это ей подарок на 8 марта))))
Ответ olesy
это ей подарок на 8 марта))))
О ты еще не спишь!!!
Ответ murmur
Хаха)))
Такого подарка она наверное еще не получала)))
Ответ murmur
Такого подарка она наверное еще не получала)))
я надеюсь ей передадут)))
С добрым утром!
Хех,действительно главная новость!!!!!
думаю сандрин слово было ,так и останетсся в прошедшем времени!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем